Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 15:07

♔♔♔ Всем доброго времени суток ♔♔♔

Фильм Джиперс Криперс 2 режиссера Виктора Сальвы был выпущен в 2003 году. Первая часть, несомненно, стала шедевром, этаким классическим хоррором. Что касается второй части картины она меня очень порадовала, сегодня речь пойдет именно о ней.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак: Сюжет фильма продолжает историю первой части. Мы переживали за главных героев за Дерри и Триш, во второй части действие будет происходить в поломанном автобусе, наполненном подростками.

Однако здесь режиссеры и сценаристы сделали больше упор на самого Джиперса Криперса (существо, которое приходит на землю каждые 23 года дабы насытиться). Монстр предстанет перед нами в полной красе, он будет летать, бегать, прыгать и...конечно же поедать свои жертвы, а их будет не мало, целый школьный автобус.

Фильм держит у экрана, не позволяет оторваться даже на минутку.

Целью любого фильма ужасов является - вызвать у зрителя чувство тревоги, напряжения, диапазон различных эмоций. Лично я при просмотре данного фильма испытала множество эмоций, любопытство, недоумение, сопереживание и, конечно же, страх, желание спрятаться куда-нибудь подальше. Иногда приходилось отворачиваться от экрана монитора. Очень все атмосферно и насыщенно получилось.

Кстати, ожидаем третью часть, она обязательно будет)

▒▒▒▒▒▒▒▒ Мои другие отзывы на фильмы ужасов ▒▒▒▒▒▒▒▒

Полтергейст / Poltergeist (2015)

Астрал 3 / Insidious: Chapter 3

Бивень (Tusk)

Бабадук (The Babadook)

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Держит у экрана
  • Интересный
  • Реалистичный монстр
  • Страшный
  • Эмоциональный
Somniaрекомендует
Надо посмотреть Smile, в закладки
08.02.2015
смотрела и первую и вторую часть, понравились обе )
08.02.2015
Я видела Джиперса и 1-го и 2-го Big smile Оба мне понравились на столько, насколько способен понравится фильм ужасов))) Основной персонаж, конечно, жуткая жуть...
08.02.2015
Я и первую , и вторую часть смотрела, понравились обе.
смотрела такой фильм .. Big smile
08.02.2015
даже не знаю стоит ли мне его смотреть Big smile
Спасибо!
Не смотрю!
08.02.2015
Мне наверное понравится Smile Люблю ужасы)
08.02.2015
Один из лучших ужастиков! Вот, напомнили мне и захотелось пересмотреть. В детстве очень боялась этого монстра))
Не люблю такие фильмы!
08.02.2015
Смотрела в детстве) больше не смотрю страшилки
08.02.2015
Немного не мой жанр ужастиков, но посмотрела обе части на одном дыхании ))
08.02.2015
а я и первую-то часть не видела) как-то мимо прошел этот фильм)
Ужастики боюсь смотреть)
ой..не люблю я ужасы((
Обязательно посмотрю)
09.02.2015
А я ни первую, ни вторую части не смотрела, хотя фильм уже стал классикой ужастиков. Smile
09.02.2015
видела раз пять наверное Laughing out loud
Ооо, дааа!! Смотрела несколько раз, ничего такой Big smile
Не любитель такого(
09.02.2015
Смотрела первую часть, фильм не понравился. Не люблю, когда кино вызывает негативные эмоции. Наверно, поэтому и не смотрю фильмы ужасов. Хотя раньше они мне нравились. Но спасибо за отзыв, Prelestnaya.
09.02.2015
Ужастики не очень жалую, скорее всего смотреть не буду.
13.02.2015
Я помню этот фильм Smile
18.02.2015
по тв3 смотрела,
правда очень давно.
02.03.2015
Монстр этот не сказать, что страшный, скорее, внешне крайне мерзкий Sick
04.03.2015
Laughing out loud в детстве самый любимый фильм
04.03.2015
Крутой фильмец)
Держит в напряжении))
05.03.2015
Один из моих самых любимых фильмов ужасов! Жду третью часть, когда уже(((
Damaskus, сама уже не могу дождаться 3 части Crazy
А он хоть будет?! Каждый год обещают Shock
05.03.2015
Damaskus, финансирования фильма не осуществляется Sad
10.03.2015
Это ужас моего детства!!! Никогда не забуду тот страх с которым ложилась спать после просмотра!!! Больше с того времени ужастики не смотрю
27.04.2015
Смотрела обе части. Страшно! Crazy
Для нас с сестрой - нелюбительниц ужасов - это самый страшный ужастик Laughing out loud Как первый так второй, больше мы не смотрим, от этого трясемся Laughing out loud
17.05.2015
О, потрясные фильмы, обе части)
28.05.2015
Обожаю этот ужастик!
Первая часть мне больше понравилась) А скоро и 3 должна будет выйти, в этом году)