Среднее: 5 (19 голосов)

Рассказова Елена аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 00:03
О cебе: счастливая мама двух замечательных дочек
Достоинства: недорого, развивающая игра
Пазлы- недорогая и увлекательная игрушка. Когда идешь в гости, больницу, вообще место, где будут дети, зачастую покупаешь различные сладости. Они приносят радость детям, но не всегда родителям, которые заботятся о зубах и желудках своих чад. Пазлы – достаточно безопасная и интересная альтернатива шоколадкам. Особенно если правильно подобрать тематику и размеры пазлов. Да и экономия финансов существенная получается. Правда, бывают гиперактивные дети, которым на месте усидеть дольше трех минут – мука неимоверная. Поэтому собирание пазлов, где требуется какая-никакая усидчивость, не радует их.

Рассказова Елена рекомендует Собирание паззлов

Категория: Хобби
Название хобби: Игры
  • полезный досуг

23.12.2009
    alb8414 аватар

пазлы смокойная и занимательная игра.отлично тренирует память внимание.и по-моему подходит больше для взрослых чем для детей так как требует спокойствия и усидчивости.особенно классно собирать большие картинки из мелких пазликов.а маленькие картинки вообще можно собирать не смотря на исходное…

• Развивает внимание, логику, усидчивость

04.01.2010
    Ladybird аватар

Я пристрастилась к собиранию паззлов, будучи студенткой педвуза, - во время прохождения практики в детском саду. Паззлы интересная игра для детей и взрослых. Собирание паззлов развивает внимательность, усидчивость и логическое мышление.

• Любимое хобби! Фото моих работ

14.02.2011
    Irisha_85 аватар

Обожаю собирать пазлы. Это мое самое любимое хобби. Последние мои работы на фото, они «превратились» в картины. Оба пазла на 500 штук. Когда их собрала, перенесла на картон и приклеила.