Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 03:46

Тушь для ресниц Lux Visage 3D effect экстра объем, разделение, изгиб - то, что обещает название туши - вполне естественно, производитель не соврал). Правда среди всех плюсов данного продукта есть вполне существенный минус, который по идее, должен снизить стоимость и так недорогой туши.

голые реснички

ПЛЮСЫ:

одна накрашена

1. невысокая цена

обе

2. приятный дизайн

3. удобная кисточка

4. хорошая консистенция

5. удлиняет, добавляет изгиб, по поводу объема - ну наверное, есть)

МИНУС:

1. хороша в использовании только месяц - может чуть больше.

По поводу минуса - тушь теряет свои свойства, возможно потому, что быстро подсыхает - хотя по содержимому флакончика этого и не скажешь, однако к концу второго месяца реснички уже совсем не такие, как в первое время использования. Я пользовалась ей месяца 3 - и даже сейчас она лежит в косметичке и я время от времени ей малююсь, но! Реснички при нанесении начинают спутываться, тушь ложится комками, получается, что вроде как тушь на ресницах есть, а толку от нее нет(((

Кисточка силиконовая - неровная, щетинки расширяются в центре и располагаются как бы под углом. Придется приноровиться, чтобы сразу удачно накраситься))) Чуть склеивает ресницы, но только из-за особенностей самой щетки, держится вполне нормально. У меня не сыпалась, не мазалась и даже ночь могла продержаться без помятостей))))

Итог - тушь на месяц-полтора)))Просто для разнообразия))

Достоинства
  • Выполняет свои обещания
  • Не вызывает алергии
  • Силиконовая щеточка
Футярекомендует