Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 12:16

Добрый день!)

Детский крем я использую часто,хоть и не ребёнок.Так как у меня слегка проблемная ,жирная кожа,я пользуюсь подсушивающими средствами,которые ее сушат .А спасаюсь именно Красной Шапочкой.

Что могу сказать:

• Крем имеет легкий сладковатый, как по мне, приятный запах.
  • Впитывается не моментально,средне.
  • В составе присутствует ПАРАБЕН,то есть для малюток лучше не брать.
  • +D-пантенол и экстракт зверобоя в составе
  • Противовоспалительный(с этим соглашусь)
  • Тюбик удобный,нормального качества
  • Заживляет ранки
  • Цена:7 грн

Итоги:состав портит надпись парабен.Единственный минус.

Достоинства
  • заживляет ранки и раздражения
  • мягкий
  • приятная цена
  • увлажняет
  • увлажняет кожу вокруг глаз
  • хороший запах
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • долго впитывается
Ирина Михайленкорекомендует
обожаю детские крема))
19.09.2014
детские дешевые крема очень хорошие, сама убедилась Smile
Не мое это Sad
  • 11.12.2017
    Крем Фитодоктор "Красная шапочка с D-пантенолом" я впервые купила после рождения дочери, но не для нее, а для себя. У меня пересыхали руки, но я хотела крем, после использования которого я смогу взять ребенка на руки, не боясь, что он контактирует с вредным средством.
  • 04.01.2014
    После того, как закончился крем "Дисетин" и купить в аптеках нашего города его просто невозможно из-за перерегистрации, стала искать хоть какую то альтернативу. Вычитала, что для быстрого заживления ранок, высыпаний, нужны крема с содержанием д-пантенола в составе.
  • У меня достаточно проблемная кожа, на лице жирная, комбинированная, на теле сухая и чувствительная, руки вообще бедолаги страдают, ну не могу я себя приучить мыть посуду в перчатках. Поэтому эксперименты с кремами никогда не заканчиваются.
  • 06.03.2014
    Всем привет! Начну с сути - уже довольно длительное время я не могу подобрать нормальный крем для рук. Раньше постоянно пользовалась только "Бархатными ручками", но в последнее время они насколько испоганились, что покупать их перестала и теперь - на распутье, чем же порадовать свои…