Среднее: 2.7 (всего голосов: 764)

Натусик-Геркина любимка аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:48
Достоинства: государственный, много отделений и банкоматов по городу, распространенный
Недостатки: бесконечное выяснение отношений, гарантированное мерзкое настроение, невнимательность, невоспитанность сотрудников, некомпетентность сотрудников, низкая информированность персонала, никакого желания сотрудничать в дальнейшем, очереди и отсутствие работников, хамское отношение и угрозы

Доброго времени суток всем читающим!

Так велика моя злоба на этот банк, что даже зародилась идея написать сей отрицательный отзыв. За последний месяц имела "счастье" столкнуться со СБЕРБАНКом.  И очень этому знакомству не обрадовалась. Дело в том, что моя мама попросила меня закрыть ей один из счетов в этом банке и перевести все средства с этого счета на другой в этом же банке по генеральной доверенности. Пришла, написала заявление. Мне сказали, что счет будет закрыт и деньги переведены, но через 45 рабочих дней. И забрать документы о закрытии счета мне нужно будет в ДРУГОМ филиале. Все бы ничего. Карту забрали, адрес филиала назвали, никаких "бумажек" не дали. Ждемс... Прошли вышеозвученные 45 дней (рабочих, естессно)... Прихожу по указанному адресу. А там мне говорят "че вы, мол, сюда приперлись?" "где писали заявление, туда и идите". Методом просьб и уловок уговорила оператора рассказать мне "что почем". Мне сказали, что счет до сих пор не закрыт и деньги не переведены. Прошу сделать это сейчас. На что мне говорят "СПЕЦИАЛИСТ, который занимается доверенностями будет завтра". Причем филиал работает с 9-19, а этот "специалист" с10-17!. Я в это время работаю. Отпросилась с работы на сегодня  до обеда (не знала же), ну и как еще на завтра отпрашиваться? В общем, пошла в то отделение, где заявление писала. Там сидит та самая девушка, которая у меня это заявление и принимала (повезло же!). Я ей "то, мол, и се". В ответ "ничего не знаю - идите туда". Пришлось покричать. Собрали они тут же "консилиум". Решили мне сразу и счет закрыть, и деньги перевести. И если о переводе средств мне выписку дали, то никаких документов о закрытии счета я так и не увидела. Теперь у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что счет закрыли. И вообще такой сервис, когда тебя "обслуживают" только после того, как покажешь свое "фи" или повысишь тон это НЕ НОРМАЛЬНО! НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ, БЛИН! Не хотелось бы иметь дело с такими вот государственными учреждениями. Позор, товарищи!

Натусик-Геркина... не рекомендует Сбербанк России

Категория: Банки