Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:15

Этот брусок я купила потому, что он сочетает в себе скраб и увлажнение - то, что нужно для ног ниже коленей, где кожа вечно как пустыня Сахара)

Использовать его нужно аккуратно: под водой он тает очень быстро, и в мокрых руках тоже. Я натираю бруском чуть увлажнённую кожу и потом растираю получившийся тонкий слой пасты, как обычный скраб. Отшелушивает он на отлично!!! И увлажняет так же, масло и крем не нужны и на следующий день, при том, что у меня довольно сухая кожа.

В порядке эксперимента протестировала на задней части бёдер) где кожа часто становится "гусиной" от трения об ткань. Справился!! Идеально шёлковой филейная часть не стала, но намного более гладкой - после первого использования!

Запах у брусочка изумительный, дразнящий-дерзкий... так интересно совпало, что после каждого использования этого скраба-масла у нас случался, словами Марты Кетро, пик супружеского взаимопонимания))))) потом проверила теорию - да, запах на коже заводит не только меня) И сохраняется этот аромат до вечера, даже если в душ вы сходили днём.

Единственный минус - чёрный порошок пачкает ванну, но это даже не минус, а так, пустяки в сравнении с эффектом. Всем рекомендую!

Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • бережно отшелушивает
  • делает кожу гладкой и бархатистой
  • лучший запах
kisolyaрекомендует
  • 26.03.2012
    Влюбилась в данный скраб от Lush сразу после первого использования. Мне одной плиточки скраба хватает где-то на 7-10 раз. В целом цена за такой нежный и ароматный скраб более чем оправдана. Невероятный аромат черной смородины, отличное увлажнение и очистка кожи.
  • 19.10.2012
    Потрясающая плитка! Моя любимая из всех!Первое, что бросается в глаза, это, конечно, ее необычный цвет. Странно, мою приятельницу он оттолкнул, а я так наоборот еще больше захотела купить ее. Второе, что бросается уже в нос, это запах.
  • 27.12.2014
    С этим средством столкнулась еще пару лет назад, искала хороший увлажняющий скраб для тела, так как кожа очень сужая и нуждается в увлажнении, купила вот эту вот вещицу в "Лаш". Запах отличный, не поспоришь, в принципе это было почти главным критерием, которым я на тот день руководствовалась.
  • 03.01.2014
    Я люблю такие штуки, которые есть у Лаша, и уже писала про свой вострог в отзыве про Аквамираблис. По советам подруг, попробовала и эту черную плиточку. Была разочарована. Ну скрабит. Ну жирненькая. Но ни в какое сравнение не идет с Аквамираблисом. Это была моя первая и последняя покупка Макадамии.