Опубликовано 20 Май, 2015 - 09:43

Начну с того, что это уже вторая моя миниатюра в размере 15 мл, которую я заказывала с разнообразными наборами Caudalie. После первой бутылочки я была не уверена, куплю ли полноразмерную версию, по-этому опять взяла миниатюру. Но после длительного использования я таки поняла, дело не в шампуне, кондиционере или маске! Эффект идет именно он масла Caudalie!

Масло жидкое, но при нанесении довольно жирноватое, так что использую так: как правило, голову я мою по-утрам, по-этому вечером за ночь до мытья головы, наношу масло по длине волос, уделяя особое внимание кончикам и делаю не тугую косичку. Не смотря на то, что масло довольно быстро впитывается в волосы (так что одежду и подушку не жирнит), волосы всё равно похожи на сосульки Wink По-этому использовать его как уходовое масло после мытья волос я боюсь Wink

Просыпаясь утром, я мою голову шампунем, бальзамом и делаю маску. После этого сушу волосы естественным способом и когда они совсем чуть-чуть влажные, немного вытягиваю их феном и круглой щеткой.

Результат меня очень радует: волосы блестящие, шелковистые, струящиеся, мягкие, но при этом живые и не жирные. Кончики, после использования этого масла, мягкие-мягкие, я даже заметила, что спустя месяц использования масла раз в неделю, концы стали намного меньше сечься (а это моя проблема №1).

Так же не могу отметить приятнейший аромат этого масла! Пахнет чем-то восточным, аромат мне отдаленно напоминает запах золотого масла Kerastase Elixir Ultime.

Так что как закончу эти 15 мл обязательно куплю себе полноразмерную версию, уж очень мне это масло полюбилось Wink

Для тела и лица я его не использовала, как-то страшновато, но для волос советую определенно Wink

Достоинства
  • *экономичное
  • - питает и увлажняет
  • божественный аромат
  • быстро впитывается
  • действительно делает волосы блестящими
  • натуральный состав
  • стильный дизайн
Daisy_Sрекомендует
20.05.2015
Какие у Вас красивые гладкие волосы!
MalinKa_U спасибо большое Shy
20.05.2015
Ох и волосы у вас! Просто потрясающие
20.05.2015
Darryl ой, спасибо Вам большое Shy если бы еще не секлись, то цены б им не было Big smile
20.05.2015
видно, что масло очень эффективное - волосы шикарные!
20.05.2015
verona2000 огромное спасибо! да, очень рада, что такое результативное)
отличное масло!!! Shy
20.05.2015
всё,приобрету обязательно)))я как раз в поиске такого средства была Love
21.05.2015
natavolg спасибо за внимание к отзыву Shy
Jannohka очень советую! но предварительно рекомендую всё таки приобрести мини-версию, чтобы быть уверенной, что масло подошло и со спокойной душой приобретать полноразмерную))
01.06.2015
Глядя на Ваши волосы хочется попробовать это масло Smile
02.06.2015
Prelestnaya спасибо! Wink попробуйте! надеюсь и Вам оно подойдет))
02.06.2015
Нанеся это масло на волосы после мытья и сушки (как уход) была в шоке, так как волосы стали как сосульки, жирные очень. Теперь тоже попробую это масло по вашему методу.
А вот аромат этого масла мне совсем не понравился, напоминает церковные дешёвые масла. Тем более аромат потом выветривается быстро и на волосах по итогу остаётся запах подсолнечного масла
03.06.2015
Натали3000 да, масло уж слишком жирное, чтобы использовать его как уход после мытья волос, а жаль, я больше люблю именно такие масла. Но попробуйте использовать до мытья, надеюсь, Вам подойдет!
Кошмар!!! А мне наоборот сладенько пахнет))
04.06.2015
Daisy_S спасибо вам огромное за рекомендацию по использования масла на волосы Smile попробовала как вы (на ночь, заплетя в косичку). Наутро помыла голову .....фантастика !!! Волосы после мытья просто шёлк!
А ещё, если это масло использовать для тела - это просто восторг! Такая кожа ухоженная, напитанная, роскошно переливающаяся, молодая. Ни один крем и другие масла не дают такого эффекта. Обязательно закажу полную версию этого масла и выкину все остальные увлажняющие крема для тела.
Одно плохо - быстро расходуется....каждую капельку этого масла жалко ))
04.06.2015
Натали3000, очень-очень рада, что и Вам оно подошло!! Party
Использовать для тела мне тоже очень нравится! А про расход - согласна(( очень неэкономичное Sad(