Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:17

В преддверии дачного сезона решила приобрести палатку для ребенка, чтобы дочка могла играть на природе.

Палатку специально брала не маленькую, чтобы было пространство для игр, а так как мы планируем оставить ее в деревне, то она нам пригодится еще не один год.

Размеры домика 110х110, высота 130 см.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Палатка состоит из двух предметов, самого домика и крыши, и тот и другой сложены в виде круга, которые упакованы в сумку с ручками.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Палатка очень быстро раскладывается, буквально за пару секунд, а вот сложить в исходное положение с первого раза у нас не получилось.

Поэтому желательно перед тем, как ее разложить, запомнить, каким образом она раскладывается (я записывала на телефон).

Палатка Наша игрушка Домик большой

Крыша крепится на пуговки, пуговок прилично, поэтому крыша не улетит.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Палатка имеет много сетчатых вставок, на крыше с обеих сторон также имеются сетчатые окошки. Для меня было принципиально, чтобы она полностью просматривалась, ребенок у меня еще маленький и я могу видеть, чем она занимается.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Есть два входа, любой из них можно закрыть на липучки или наоборот открыть и завязать веревкой.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Палатку можно закрепить на земле, для этого есть петли с 4-х сторон домика.

Палатка Наша игрушка Домик большой

Ребенка домик очень заинтересовал, ползком самостоятельно залезала и вылезала. На пол я постелила одеяло, чтобы было помягче и положила игрушки. Ей нравилось разглядывать меня через сетку и играть в прятки.

Домик ее не испугал, она меня прекрасно видела через окошки. Я решила тоже залезть в палатку и прекрасно поместилась в лежачем положении, правда пришлось поджать ноги, хотя можно было оставить их "на улице".

Палатка Наша игрушка Домик большой

Палатка большая, качественная, яркая, швы прилично прострочены, без запаха. От дождя она вряд ли защитит, а вот от палящего солнца точно.

Такой домик подойдет деткам и старше, думаю до 7 лет точно.

Цена 700 рублей.

Покупкой осталась довольна, надеюсь и ребенок тоже!

Еще отзывы о детских товарах:

Игровой многофункциональный Дом!

Конструктор Паровоз - для мальчиков и девочек!

Компактный, переносной детский стульчик с игровой вставкой!

Подушка-игрушка "Крокодил Гена и Чебурашка"!

Собачки - мама и щенок из ИКЕА!

Как стать принцессой? Очень просто!

Чьи домишки? Чьи детишки? - Развиваем малышей!

Достоинства
  • качественная
  • компактная
  • красивая и яркая
Недостатки
  • чтобы собрать, нужно приноровиться
Очи Ясныерекомендует
25.04.2014
Нам тоже такую надо уже вместо манежа.
25.04.2014
Моя в манеже так и не сидела, да и в палатке в одну дверь влезает , из другой вылезает, придется закрыть с одной стороны Big smile .
27.04.2014
и правда, как манежик - чудесное место для игр ребенка;) как раз есть "подрастяющее" поколение, присмотрюсь
Какой интересный домик)
01.05.2014
У нас подобный - тоже постелила вниз одеяло, а там просто чудесно - сама бы там играла, да и жила наверное Big smile