Tgi аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:45

Добрый день( вечер , утро, ночь)! LetyShops это кешбек сервис который возвращает часть потраченных денег на покупки в интернет магазинах.о б этом чудо сайте LetyShops я узнала через irecommend, меня этот сайт сразу заинтересовал тк я очень люблю экономить и даже больше это для меня так сказать мания какая то. Затем я прошла по ссылке и зарегистрировалась. Регистрация самая элементарная, После регистрации была приятно удивлена начисленной суммой 200 руб на моем счёту так называемый подарок при регистрации. Тут же сделала свой первый заказ на алиэкспресс ( в основном все заказы делаю только на Али) выбрала из списка магазинов Китайские магазины и необходимый мне магазин. Прошла по этой ссылке ввела свои пароли в данном магазине(можно так же заказывать через приложение на телефоне) , выбрала из корзины товар который заранее Туда поместила и оплатили его. Примерно через минуту мне пришло уведомление о том что в размере такой то суммы начислялся кешбек в статусе ожидания, те как я получу посылку сделаю подтверждение посылки эта сумма будет в статусе начисления. Сделала нще парк заказов на ебей через LetyShops Долго ждала кешбек но он так и не пришёл написала в службу поддержки мне ответили что это возможно связано с тем что система оплаты была пай пал и что я добавляла в корзину товар до прохождения по ссылки LetyShops. вообщем не знаю с этим ли связано после этого ничего больше там не заказывала. Вывести деньги можно на карту что очень удобно. Ещё мне очень нравится что есть дополнительный так называемый пассивный доход по реферальный системе . Я приглашаю друзей в этот сайт они регистрируются по моей ссылке затем начинают делать заказы получать за это кешбек и я с этого кешбека так же получаю 15 процентов от размера их возврата. Так же есть программа лояльности за накопленные деньги , при сумме накопления 500 руб и выше дополнительно к вашим последующим возвратам прибавляется 10 процентов , т.е допустим ваш кешбек должен быть 5 руб плюс 10 процентов от 5 руб = 5,5 руб т.е 0,5 коп будут дополнительной суммой возврата. По той же схеме при сумме накопления 3000 плюс 20 процентов, от 10000 и выше плюс 30 процентов. Однозначно рекомендую данный сервис жалею только об одном , что не узнала о нем намного раньше сколько же денег обратно я не получила.

Достоинства
  • бонус за регистрацию 200 р.
  • быстро зачисляет кэшбэк
  • пассивная прибыль от рефералов
Недостатки
  • наличие минималки для вывода
Tgiрекомендует