Среднее: 4.4 (всего голосов: 142)

ElenaHad аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 00:11
Достоинства: легкая консистенция, нежная текстура, приемлемая цена, приятная структура, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо распределяется по коже
Недостатки: отсутствие защитной мембраны

Давайте начну с того, чему сразу же стоит уделить внимание – это запах. Как по мне, то это превосходный аромат, и я готова ощущать его на себя и днями, и ночами.

Впитывается, конечно, проблематично. Нет, ну а что вы хотели от такого питательного крема (простите, мусса)? Мусс не очень густой, как многие любят говорить, жирненький, Хоть он и мгновенно исчезает на коже, но я его ощущаю ещё минут 20-25.  Советую, обмазаться муссом, и на какое-то время забыть о сне (походить где-нибудь минут 20).

Но, даже моя кожа, которая высушенная всем, чем только можно, даже она становится бархатной и приятной наощупь, так и хочется к ней прикасаться снова и снова)

Но производителям стоит обратить внимание на безопасность упаковки. Ведь всегда найдётся тот, кто откроет крем в магазине и обязательно тыкнет в него пальцем (а могут найтись и те, кто и себя всего намажут – халява же)) Защитная плёнка не помешала бы, надеюсь, что они скоро поймут свою оплошность и исправят её.

Состав:

Кстати, линейка вполне богата на разнообразие, каждый сладкоежка может выбрать десерт по душе)

Особенно сейчас, тема кремов/муссов/масел очень актуальна, так как отопление, сухой воздух, мы иссыхаем прямо на глазах, а подпитать кожу надо.

В итоге скажу сказать, что можете смело попробовать эту линейку муссов, если не хотите тратить огромные суммы на продукты идентичного действия.

ElenaHad рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Бурбонская ваниль"