Опубликовано 25 Ноябрь, 2009 - 09:39

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком. Мой родной цвет волос средне-русый, волосы я ничем не крашу уже года полтора кроме Тоники. Просто наношу на волосы минут на пять и смываю. Но, если волосы предварительно обесцвечены, нужно только лишь ополаскивать их, добавляя небольшое количество Тоники в ковшик с водой, иначе есть риск стать сиреневой. Моя подруга именно так и делает - у неё на волосах мелирование и она лишь приглушает желтизну с помощью ополаскивания. А вот другая моя подружка прошлым летом покрасила волосы одним из ярких цветов, по-моему, вишневым оттенком, и поехала на море. Окунувшись в воду разочек, она просто была шокирована - краска потекла по лицу и телу, навсегда испортив светлый недешевый купальник. Вот такие бываю случаи... Пробовать надо с умом - наносить небольшое кол-во на пару минут и смотреть на результат Smile
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приглушает желтое мелирование
Недостатки
  • Оставляет пятна
Юлия_lрекомендует