Среднее: 4 (всего голосов: 3)

nusha_nusha аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 13:23

Доброго времени суток!

Мой отзыв о о дневном креме Olay Anti-wrinkle instant hydration, рассчитанный на возраст 30+.

Буду описывать в лаконичной форме.

1. Для нормальной, чуть сухой кожи дневной крем подошел, как мне кажется, идеально.

2. На лице не блестит, не оставляет жирного блеска.

3. Впитывается сразу, имеет матовый тон.

4. Если перед нанесением этого дневного крема использовать ещё и сыворотку из этой же серии, то мелкие морщинки как будто становятся менее заметными. Кожа как бы разглаживается. А, если отдельно, без сыворотки его наносить, то мне показалось, что эффект не так заметен. Но это моё, сугубо личное мнение. Может вам покажется иначе.

5. 50 мл хватает, примерно, на 2,5-4 месяца.

Повторюсь, у всех структура кожи разная, кому-то он может совсем не подойти, Пробуйте, комбинируйте разные вида крема и разных производителей! Всё индивидуально.

Всем спасибо и удачи в выборе правильного, подходящего именно вашей коже дневного крема!!!

nusha_nusha рекомендует Крем для лица Olay Anti-wrinkle instant hydration day cream 30+