Среднее: 2.5 (всего голосов: 74)

Raineyli аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 20:47

Камеди клаб. Знаком он нам уже давно. Современное комедийное шоу. Это шоу конечно для более молодой аудитории. Отношусь к нему совершенно нейтрально. Смотрела я его буквально пару выпусков и не могу сказать, что в восторге от него, но и плохого слова тоже не скажешь. Абсолютно для любителя. Некоторые рубрики мне нравятся, а некоторые ни о чем. Шоу не высокоинтеллектуального характера, но и зачем? Юмористы в основном выходят на не цензурной речи и на теме секса, что не прибавляет качества юмору. От делать нечего можно посмотреть и расслабиться после тяжелого дня. Но ближе к сердцу старый добрый КВН, заряд позитива и оптимизма на день, что не скажешь о камеди.

Raineyli не рекомендует Comedy club

Категория: ТВ-передачи
  • Много плоского юмора.

15.07.2013
    Swetty_girl аватар

Comedy club  является одним из рейтинговых  передач  нашего телевидения.  Конечно я иногда Камеди тоже смотр,хотя  ярым поклонником шоу не являюсь.  Большинство резидентов являются бывшими участниками КВН:  Гарик Мартиросян, Павел Воля, Семён Слепаков, Александр Ревва   и  многие другие.Ребята…

• Юморок на "троечку"

23.03.2012
    olga_skor аватар

Прошло то время, когда ролики с опусами Камеди подростки перекидывали друг другу на телефон и смотрели по сто раз, ржали неконтролируемо. Если в первый год работы сей конторы передачи хоть пытались делать качественнно, то дальше заработала машина по зарабатаванию денежек.

• Пошлятина и только пошлятина!

12.10.2013
    Ася02 аватар

Когда - то давно, лет 5 назад, мне нравился камеди. В силу подросткового возраста. Но когда мои мозги встали на место и я поумнела, все изменилось...... Все шутки сплошная пошлятина, примитивные,тупые!

• Белый!!!!

30.08.2013
    Ирина_Санна аватар

Не люблю камеди клаб. Пошло, а юэсби и Слепаков ужасно раздражают. Хотя Мартиросян и Воля достойны уважения . Поставила бы 1, но есть в камеди Васильев и Белый. Если Васильев просто для меня обояшка, то Белый.. Это вау:)))) Философия с юмором.