Среднее: 4.3 (всего голосов: 392)

Utopia аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 12:02
Время от времени использую отбеливающие зубные пасты в надежде на чудо. Не скажу что зубы у меня совсем уж желтые и ужасные, обычные неидеальные зубы Smile
Использовать пасту начала 1,5 месяца назад (жалею что сделала только 1 фото До) Зубы чищу 2 раза в день, тщательно, около 5 минут.

1. Во время чистки никаких неприятных ощущений не испытывала. Паста как паста (Налет хорошо удаляет, долго сохраняется ощущение свежести в полости рта после чистки, вкус для меня приемлемый).
2. Если сравнивать цвет зубов (а я конечно непрерывно вглядывалась) непосредственно перед чисткой и сразу после, то паста отбеливает. Т.е. то что за день на цвет повлияло (кофе, чай и т.п.) паста удаляет хорошо.
3. Но глобально мне кажется мало что изменилось. Разве что желтизна на зубах у десен и на клыках стала менее выраженной.

Я так и смогла окончательно для себя решить, радует меня результат или нет и есть ли он вообще. Может вы увидите больше, чем я. В целом паста неплохая, цена позволяет попробовать( я купила за 70 рублей)

Utopia рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • itiir аватар

itiir 26 Август, 2011 - 12:41
    что-то я не вижу разницы до и после)а зубы хорошие у вас

Utopia 26 Август, 2011 - 12:54
    itiir, спасибо большое!)) Вот и мне кажется, что нет разницы Puzzled
  • Killratty аватар

Killratty 27 Октябрь, 2011 - 23:36
    у Вас хорошие зубы, поэтому и разницы не видать))

Utopia 28 Октябрь, 2011 - 10:08
    Killratty, спасибо вам! Smile Может так оно и есть)....
  • asolka14 аватар

asolka14 25 Декабрь, 2011 - 11:21
    Хорошая паста, прошла испытание:) Красивые зубки, но требуют брекетов!

Utopia 26 Декабрь, 2011 - 09:23
    asolka14, спасибо! Smile
  • зю аватар

зю 12 Январь, 2012 - 19:08
    если фото не открывать,то кажется что на первом самые белые зубы.очень удивилась когда открыла и прочитала,что это ДО))

Utopia 13 Январь, 2012 - 10:19
    зю, спасибо!) И так случается Smile
  • KarinaKarina аватар

KarinaKarina 10 Март, 2012 - 19:20
    красивые беленькие зубки) ни отбеливание,ни брекеты не требуются,как ортодонт пишу)

Utopia 12 Март, 2012 - 11:38
    KarinaKarina, спасибо! Smile От ортодонта вдвойне приятней слышать, а то все время кажется, что что-то не так Big smile
  • DarikoDariko аватар

DarikoDariko 25 Февраль, 2013 - 21:09
    у вас итак белые зубы, куда их еще отбеливать?=)

Utopia 26 Февраль, 2013 - 07:53
    DarikoDariko, спасибо!) Нет предела совершенству=)
  • ksuxa87 аватар

ksuxa87 18 Май, 2013 - 19:28
    Отличные зубки! Какие брекеты,зачем!?!?Smile)+

• Купила, начитавшись отзывов на айреке!!!)

13.10.2014
    Анастасия Е аватар

Всем большой привет!!! Решила я написать отзыв про эту пасту,хотя долго не хотела... В общем, для меня эта паста - чисто айрековский продукт!)) Начиталась отзывов- купила- и ни капельки не пожалела! Где купить: в аптеке, я покупала в аптеке 313 Цена: 95 руб.

• Пустышка,а не отбеливание.Тот же "колгейт",только в 2,5 раза дороже.

13.09.2016
    Ndix аватар

Добрый день,уважаемые читатели! Пасты - тема очень интересная и больная для многих . Я всю жизнь пользовалась пастами колгейт и была в поиске пасты,которая отбеливает зубы. Тогда,когда я купила Сплат, я считала, что это аналог паст "Rocs", но я ошибалась.

• Эксперимент удался (фото)

27.08.2011
    marsi аватар

Решила я себе зубки отбелить. Стала отзывы читать о зубных пастах на моем любимом сайте отзывов (я об этом сайте). Понравились отзывы об этой зубной пасте. Пошла в магазин, смотрю, а цена то не высокая 79 руб. всего, конечно меня это порадовало. На первой фотографии мои зубы до отбеливания.

• хм, она мне понравилась

19.08.2011
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Эта паста шла в акции к зубной щетке. пользуюсь я ей всего два дня, но результат уже вижу!! Она очень густая, белого цвета, ее, для того, чтобы нормально чистить зубки, нужно на щетку меньше горошинки!!!Консистенция однородная, при чистке быстро "расходится" по всем зубкам.