Опубликовано 17 Май, 2015 - 23:09

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте, прекрасные создания человечества! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Созрела оставить отзыв о продукте Бальзам для губ ChocoLatte Помадка "Клубничная". Это средство для губ положила в свою корзинку при заказе в интернет-магазине [ссылка], до написания отзыва на который не дошли ещё руки или не снизошло вдохновение:).

Итак, Помадка "Клубничная" от ChocoLatte:

Цена - 95 рублей

Баночка объёмом 10 мл

Состав из супер-пуперных, всё натуральное, кроме пищевого ароматизатора, но это мелочь, если сравнивать данный перечень с каким-нибудь другим бальзамом для губ).

Упаковка милая, но не удобная тем, что нужно лазить в баночку, цеплять бальзам, как я это делаю - ногтем.

Консистенция плотная, крошится немного, но от соприкосновения с теплом, бальзам сразу таить начинает.

Аромат мне понравился, сначала...Пахнет ненавязчиво клубничкой. Но! Ниже внесу аромат в минус, за что снимаю 1 звёздочку с помадки.

Отметим все плюсы?

❤ натуральность

❤ цена невысока

❤ придаёт блеск губам

❤ питает кожу губ, делает их мягкими, увлажнёнными

❤ комфортно лежит на губах

❤ почти бесцветный на губах

Рассказать про минус?

★ Эта звёздочка слетает с бальзама за аромат, в котором я слышу ноты знаете чего? Старого масла. Да-да, если принюхаться хоть чуть, то за клубничным ароматизатором слышен запах прогорклого или старого масла. Вот так. В общем, нам, покупателям, ещё угодить попробуй:))). Кладут химию, пахнет классно, возмущаемся, что ненатурально же это...Положат что-то натуральное, ой, фу, нам воняет, хоть составом довольны...Да-да, мы покупатели, такие)

В целом, Бальзам для губ ChocoLatte Помадка "Клубничная" получает 4 и мои скромные рекомендации!)

Всем спасибо, всем добра! Sexy

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ, ГДЕ делюсь впечатлениями о средствах для губ:

Губная помада Rimmel lasting finish

AQWA Platinum от Eveline

Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Губная помада Bourjois Rouge Edition

Блеск для губ Eva Mosaic SUPER VOLUME LIP​

Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Достоинства
  • натурально
  • питает
  • полезно
  • придает блеск
  • увлажняет
  • хороший уход за губами
Недостатки
  • не совсем приятный аромат
Иванушкинарекомендует
17.05.2015
Аромат бальзама вовсе не второстепенная вещь, если он неприятен, то и пользоваться лишний раз не хочется, может и правда какой-то компонент был не совсем свежий.
17.05.2015
Ой, а я запах масла совсем не люблю
любопытный бальзам
18.05.2015
Ксюша, какую ты косметику стала пробовать, класс! Я бы очень хотела у этой марки попробовать ухаживающие штуки для лица Laughing out loud
18.05.2015
Бальзам хороший, а вот аромат мне тоже не особо понравился.
Хмм странный бальзамчик. Smile на губках неплохо смотрится. Smile

Думаю за запах это косяк производства. Если ароматизатор имеется то он перекрывать должен это масло, если не перекрывает то значит где-то схалтурили. Sad
18.05.2015
Не очень люблю такие баночки-мало того, что пальцем туда лазить приходится (нет, можно, конечно, и кистью), так еще и бальзам под длинный ноготь забивается Puzzled
Эх, а я-то думала, что бальзам летней клубникой пахнет! Sad
18.05.2015
У меня была помадка Апельсиновая!
Очень понравилась)
Аромат был натуральный)
18.05.2015
Мало того, что такие баночки не люблю, куда пальцем лезть надо, так ещё и прогорклым маслом пахнет.. Не, не хочу такой))
18.05.2015
Я хочу апельсиновую попробовать! Laughing out loud
Губки у тебя в хорошем состоянии)
18.05.2015
Очень понравилось оформление, такое милое Smile
Минус, конечно, существенный... : Puzzled Как-то это настораживает Smile
19.05.2015
Эх..вроде вкусно изначально..Клубника,но вот запах масла..меня отпугивает Big smile
20.05.2015
Клубничная посадка Wink даже звучит как-то по особому заманчиво и аппетитно
25.05.2015
Губки в отличном состоянии Smile
08.06.2015
Всего одну звёздочку сняли, а брать уже и не хочется.
11.06.2015
марка эта сейчас популярна, часто отзывы попадаются о тех или иных продуктах ChocoLatte.
16.06.2015
Вот все в нем прекрасно, только напрягает то, что пальцам в него лазить нужно...
26.06.2015
Smile Потрясный бальзам, клубничку очень люблю. а какие у вас красивые губы
Девушки, спасибо Вам за внимание к отзыву, комментарии, комплименты! ShyLove