Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 19:19

К сожалению, эта овощная смесь "Лечо" меня разочаровала. Третий продукт в составе - кабачки, соответственно, их довольно много. Несмотря на то, что на упаковке нарисованы белые классические кабачки, внутри пакета кабачки-цукини с толстой зелёной коркой, а точнее, такое ощущение, что производитель срезал с них корку и положил только её, потому что эти кусочки очень мелкие и плоские. В итоге, когда смесь приготовлена согласно способу приготовления, указанному на упаковке, эта грубая зелёная корка по-прежнему остаётся совершенно несъедобной. Её просто приходится выплёвывать, будто в смесь положили опилок. Предположу, что если продолжать готовить смесь долго, эта корка когда-нибудь может стать мягкой, но тогда всё остальное превратится в кашу и потеряет витамины.

Достоинства
  • низкокалорийно
  • приемлемая цена
Недостатки
  • часть смеси несъедобна
Большая Бертане рекомендует
  • Довольно часто в зимний сезон, когда на прилавках магазинов трудно встретить стручковую фасоль, кабачки, я покупаю овощные замороженные смеси, которые содержат в своём составе эти овощи. В последнее время часто покупаю смеси от данной марки. Особенно овощную смесь "Лечо".
  • Доброго времени суток ! Этот отзыв будет посвящен овощной смеси : Начну сразу с того, что заставило меня написать вообще этот отзыв : в смеси присутствуют кукуруза и зеленый горошек, о наличии которых в составе нет ни слова.