Среднее: 4.8 (6 отзывов)

Fake_It аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 23:26

Этот придверный коврик, наверное, уже успел стать легендой!) В нашем многоквартирном доме практически у каждой двери находится именно он.

Стоит ковер 49 рублей - поистине смешная цена, смотря на которую любой посетитель икеи кладет его к себе в тележку, авось пригодится)

И действительно - пригодился. Ноги об него вытирать удобно, он не разносит грязь и довольно прилично выглядит на входе.

Изначально мой молодой человек наровил положить его со стороны прихожей, на что я дала категорический запрет и отправила его за дверь. Не молодого человека конечно, ковер)

Плюс ко всему это очень долговечная штука. Его также можно стирать, но я предпочитаю по мере износа просто покупать новый, учитывая такую смешную цену)

Fake_It рекомендует Придверный коврик BORRIS IKEA

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ковры и коврики
  • Нашла его!

15.08.2012
    Miss K аватар

Отличный маленький коврик! Давно хотела сменить коврик у порога в квартире, но они везде стоят рублей по 200-300... не наменяешься, но так хочется чистенькой обновки для своего дома А тут за такие копейки отличный коврик, приятный, крепкий, с плотным коротким ворсом, расцветка самое то, с прямой…

• Не жалко, если и украдут ))

04.02.2014

Сначала я очень скептически отнеслась к этому коврику - тонкий, дешевый, маленький. Но купила. Сразу хотела положить его в квартире. Положила, а он так несуразно смотрится!

• Какой же он все таки маленький (фото)

10.02.2013

Иногда в Икее можно купить что-то очень нужное и полезное для дома.На какие-то товары у них есть специальные цены.Вот и в этот раз решила выбирать именно в Икее придверный коврик.