Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 05:51

С самого первого дня, когда я узнала, что такое Скульптор, обходиться без него нет ни единой возможности: ведь им можно и разрез глаз подкорректировать, и лишние щечки замаскировать, и убрать "бульдожку" с лица женщины за -цать, уменьшить носик, а если всех этих проблем у вас нет (и вы счастливица!), то просто подчеркнуть скулы! )

В тяжелые времена (когда ждешь очередную посылку) приходилось даже тенями нужного оттенка пользоваться, но благо, такие времена давно позади- у меня накопился целый запас средств для всех оттенков кожи!) И всему то я была рада, кроме быстро заканчивающихся любимцев (типа Инглот 505). Когда в очередной раз мой взор пал на фирму MANLY PRO, которая нравится мне профессиональным рациональным подходом ко всему, что они делают! Мои отзывы о водостойкосм тинте для бровей http://irecommend.ru/content/tint-kraska-pomada-dl... , таких же стойких кремовых румянах http://irecommend.ru/content/vsego-odin-ottenok-pr... , о стойких и комфортных помадах http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-stoikaya-... , о тональном средстве http://irecommend.ru/content/esli-chestno-ne-veril... и пудре макси-объема http://irecommend.ru/content/nuzhna-otlichnaya-pud... .

Итак, вернемся к нашим баранам скульпторам !

Как видно по фото, сухой корректор от Мэнли (Манли) смотрится просто огромным по сравнению с конкурентами, так оно и есть обычно скульпторы весят от 4гр (Никс Тауп) до 5-5.5гр (Инглот, слиик, никс палетка), эти же красавцы содержат в себе целых 8.5 гр продукта! В два раза больше, чем никс! Как визажисту и девушке, которая ежедневно пользуется такими продуктами, это безумно нравится!

Второй момент, конечно же компактность! Продается этот рефил в пластиковом контейнере, в нем же можно и хранить или переложить в любую магнитную палетку (у меня например JUST). Никаких лишних ненужных зеркал, никаких пластиковых ломающихся коробочек!

А тепреь давайте поговорим об оттенках! Ведь сколько грамм бы ни было в нем, он будет бесполезным, если имеет , допустим, кирпичный цвет!

Нет, с этим все в порядке!!! Никакой ненужной рыжины ! Как видно по фото, скульпторы от Мэнли не слишком желтые (как Слик), не слишком розовые (как Никс Тауп), более пигментированные, чем Инглот, в них нет кирпичного подтона! Специально фотографировала на своей белоснежной руке, чтобы было лучше видно оттенки! Сейчас у фирмы есть несколько разных оттенков, так что любая сможет выбрать для себя вариант) я же искала какой-то аналог Инглот 505, и я его нашла )

Еще один плюс, несомненно, цена! Это удовольствие обойдется вам в 500 рублей с фоициального сайта! Хотя его "собратья" стоят гораздо дороже!

Единственное, с чем бы я посоветовала быть аккуратными, это с количеством, не забывайте, что продукт очень пигментированный и можно нарисовать таких полосатиков на лице, берите буквально чуть-чуть и хорошенько стряхивайте кисть! Я думаю, обычной девушки его хватит на века ) Срок годности с момента открытия 36 месяцев)

Я ставлю этому продукту 5 изи 5.

Достоинства
  • * качество
  • + Компактность
  • Большой вес продукта
  • Высокая пигментация
ksushkinрекомендует
16.06.2016
Надо купить. Я пользовалась всеми расхваленной Хулой от Бенефит. В принципе не плохой продукт, но на моей коже все же чуть рыжит((( хотела Никс Тауп, но теперь точно возьму Манли))) спасибо за отзыв Smile
18.06.2016
тем более Никс Тауп уже перевыпустили, и новый его оттенок снова теплый (нафига спрашивается), так что советую Мэнли ))