Опубликовано 3 Май, 2016 - 13:08

Как часто упоминаю в своих отзывах: больше люблю носить платья. Но это не значит, что из моего гардероба волшебным образом испарились верхние приятные кофточки, блузочки. Конечно же, джинсы никто не отменял. Разбавлять их хочется чем-то ярким и привлекательным. На просторах Али на глаза попалась данная розовая "бестия", от покупки которой сложно было удержаться.

Место покупки

Щелкни сюда, чтобы получить рабочую ссылку на товар.

Стоимость

Заказ совершала 22 марта. На тот момент ценник остановился на отметке в 695 рублей 16 копеек.

Сейчас блузу можно приобрести за 423 рубля, чем советую воспользоваться как можно скорее. Вряд ли ценник снова опуститься.

Сравнивая цены в магазинах и на Али, пришла к выводу, что ниже 1000 нигде не купишь подобную вещичку.

Детали

Прекрасный плюс - бесплатная доставка.

Отправка осуществляется в течение 7 дней.

Посылку будете ждать от 2 недель до 2 месяцев. Я очень-очень быстро отправилась на почту за ней.

Размерный ряд колеблется на 4 ступенях: S, M, L, XL.

Продавец вот уже 3 года к ряду работает для наших улыбок. Рейтинг данной вещи составляет 4.6. Заказов у этой блузки около 500.

Впечатления

Мне очень нравится то, что блузка в меру прозрачная. Если под нее надеть ярко-розовое белье, то все будет просто прекрасно - сплошная гармония и красота деталей.

Вещь абсолютно универсальная: подойдет под любые джинсы (даже самые рваные) и под самые разные брюки - строгие и не очень.

Ткань приятная к телу. Можно закатать рукава и освежить образ.

Несколько коротковата: если потянетесь к солнышку, рискуете оголить пупочек.

Вывод

За данную цену нужно брать блузочку со всеми руками и ногами! Рекомендую, конечно же!

Другие вещички от Али для верхнего одеяния (проще говоря, отзывы по теме):

Интересный несимметричный кардиган (не согреет в холода, но внесет яркую лепту в образ)

Черная офисная блузка (подойдет для рабочей и повседневной носки)

Парная женская футболка (для королевской особы)

Парная мужская футболка (для короля)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выгодная цена
  • Комфортная и легкая
  • Подойдет под любые брюки
  • Просвечивается в меру
  • Смотрится просто потрясающе
Катерина Вишнёваярекомендует
03.05.2016
Симпотичная блузочка Smile пройдусь по ссылке посмотрю, может и себе такую же закажу
03.05.2016
очень классная легкая блуза! нравится цвет и узор, я б такую на работу таскала с удовольствием)
Милая блузка Smile
03.05.2016
хорошенькая блузка) не видала такой на али)
в реальности -цвет приятнее,чем на картинке в "ветке"
04.05.2016
Отличная блузочка!
05.05.2016
А какой размер Вы заказывали и на какие параметры?
Необычная))
07.05.2016
милая!!!
ksushaka,
161 см
87 - 62 - 87, если не ошибаюсь
Всегда XS ношу
S - максимум
Вот и брала эску, потому что меньше нет:)