Опубликовано 19 Март, 2013 - 09:09

Я часто крашу ногти, поэтому вопрос обратного процесса - снятия лака - для меня актуален. Конечно, можно не париться и покупать любую ЖДСЛ, потому что в наше время выбор даже безацетоновых средств огромен. Ценовые категории тоже самые разные. Я пробовала разные "смывки", но на мой вкус они все очень похожи, бывало, что более дорогие портили ногти хлеще самых дешевых) Решила пользоваться Лаской и не париться. Это-мое правило. Поэтому к нему прилагаются исключения! Smile
Первое http://irecommend.ru/content/veryu-ei
А второе исключение - вот. Встречайте: Sеverina с помпой Smile
От частого использования Ласки мои ногти немного желтеют и слоятся, поэтому взяла за правило(без исключений!) пользоваться не только декоративной, но и ухаживающей косметикой для ногтей.
Раньше не думала, что ЖДСЛ может не только не портить ногти, но и укреплять. Так это тот самый случай! За несколько использований смылась моя желтизна. К тому же создалось ощущение, что Severina помогает лечебным лакам делать свое дело, освобождает плацдарм, так сказать)
По химозным качествам претензий тоже нет, одни восторги) Любой лак, с шиммером и без, с глиттером, блестками и прочей красотой снимается легко и без особых усилий. Запах есть, но он не очень резкий.
Особого внимания заслуживает конструкция с помпой. Теперь расход жидкости будет экономичным, потому что она не льется по рукам и раковине, не проливается, ее ровно столько, сколько нужно для снятия лака.Очень удобно! Когда ЖДСЛ закончится, бутылку можно использовать дальше.

Цена вопроса - 150-200 рублей за флакон 150 мл.

Если кому интересно, вот отзыв на хороший укрепитель:

Удачных покупок Smile
Babikaрекомендует
не пользовалась такой+
19.03.2013
Я даже такой и не видела раньше...)