блондинка-украинка аватар
Опубликовано 9 Май, 2014 - 00:38
Достоинства: инновационная щеточка-трансформер, не осыпается, придает длину и объём, удлиняет хорошо, удобная щеточка
Недостатки: -пока не нашла отрицательных сторон

Не помню, когда покупала несколько раз подряд одну тушь, и не потому что люблю новинки и перемены, а просто постоянно что-то не так. И вот в поисках с определенно силиконовой щеточкой, я случайно увидела ЕЕ. Подкупило , что это буржуа, они не сыпятся, хорошо ложатся, щеточка как и требовалась силиконовая, да еще с сюрпризом- поворотом колпачка удлиняется (для длинны) и сужается(для объема), т.е красим сначала короткой , потом длинной. И результат порадовал. Поначала тушь слегка жидковата, но в принципе мне подходит.

блондинка-украинка рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
09.05.2014
Ого, какие ресничищи) Мне бы такие длинные. Попробую тушь, может что-то изменит...))
спасибо) Shy мне нравится она) смывается немного тяжело, но все буржуа так.