Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:23

123 рубля

Решение немного привести в порядок голову перед отпуском вышло спонтанно.

Вообще я планировала красить волосы после поездки на море. Осветлялась я больше месяца назад.

и проклинаю тот день, когда меня уговорили встать на тяжёлый блондинистый путь

Но тут на глаза попалась она. За 123 рубля.

На своё не-пойми-что я получить пепел не ожидала, но взяло любопытство.

На упаковке обещали выбелить даже каштановый, что уж тогда до моего светло-русого?

Хотя меня беспокоили не корни, а рыжина, которую мне не смогли убрать 2 раза в салоне. Дома потихоньку дело движется, но до конечного результата ещё далеко.

В комплект входят проявитель, краска, маска и перчатки.

Пепельно-платиновым блондом, конечно, не пахнет, но это первая краска, которая выровняла мой цвет после ухода из чёрного. Теперь осталось подобрать хорошее оттеночное средство Smile

Так что лично я осталась довольна полученным результатом. Правда, краска сушит волосы. Но не скажу, что сильно. Главное, что всё на месте))

Но в целом результат далёк от того, что на картинке. И с моими светло-русыми корнями краска справилась не очень хорошо. Так что сомневаюсь, что ей под силу будет осветлить до пепельного каштановые Smile

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не делает волосы белыми
  • Немного щипет кожу головы
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
Animusне рекомендует
18.07.2017
Цвет получился очень красивый, я о блонде лишь мечтаю Big smile , ну, не идёт он мне и все Smile .
18.07.2017
Спасибо) ну, после мытья он приобрел довольно платиновый оттенок в целом, рыжина внизу, правда, выделяется все равно, но не так, как раньше. А вот волосы сильно пересушились, конечно. Надо будет фотки сделать и добавить. Хотя все равно краску не советую. Будет жалко отстригать потом)
28.07.2017
давно уже перестала пользоваться красками Garnier) крашусь либо индийской хной) либо красками Фаберлик)
28.07.2017
я тока встала на путь осветления Smile раньше меня сублим мусс и пёрфект мусс устраивали)
24.05.2022
Пока не окрашиваю волосы, учту на будущее Smile .
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).