Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:48

С каждым годом моя кожа меняет свои свойства и потребности. Пару лет назад я работала с жирностью Т зоны и покупала для своей кожи в основном гелеобразные средства для снятия макияжа и жирного блеска. На мой взгляд, умываешься лучше по вечерам после дня активной работы и движений.

Сейчас моя кожа изменилась в сторону сухости. Впитывает мгновенно средства по уходу и от гелей пришлось отказаться с целью прекратить мучения стянутости кожи.

На день рожденье мне подарили молочко для лица фирмы доктор Нонна. Я посмотрела на крем образную текстуру данного средства и мне понравился запах и консистенция. Бывало так что в поездку я забывала брать крем и однажды после смывки косметики вечером нанесла слоем на лицо как крем. Ощущения были приятными. На утро кожа лица была мягкой ухоженной и увлажненной. На лице не ощущался эффект маски как во многих встречавшихся мне кремах других марок.

После этого случая я перестала пользоваться кремами и после снятия макияжа просто наношу слой молочка Эффект долго не заставит себя ждать. Моя кожа сказала мне спасибо и я проходила так весну лето и осень ( надеюсь зимой молочко меня тоже не подведет если перед походом на улицу поддержать кожу средствами от непогоды).

Я бы поставила 5 ку этому средству но опять же это не супер полезный продукт как бы мне хотелось. Срок годности 3 года. На официальном сайте компании состав молочка написан по хитрому. (Всем известно что расположение компонентов в составе средств пишут от наибольшего по содержанию к наименьшему)

Дорогие читатели делайте вывод))) как для мидл маркет средство хорошее но без целебных заявок.

Спасибо за внимание , буду рада если кому помогла в выборе данного средства.

Готовлю отзывы про все средства которыми я пользуюсь данной фирмы и др.

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Очень нежное и мягкое
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговато. Правда экономично в использовании
Ани Милашрекомендует