Опубликовано 11 Январь, 2011 - 22:37

Я в восторге от него, голову мыть одно удовольствие. Вот оно - приятное чувство полного удовлетворения, когда шампунь тебе идеально подходит! Мне нравится в нем всё, начиная от консистенции и свежего запаха, заканчивая блеском и шелковистостью волос.
Хорошо пенится, много брать не нужно, отлично промывается. Но вот потом... потом начинается просто волшебство. Такого эффекта я обычно добиваюсь после использования питательных масок для волос. Волосы не просто выглядят здоровыми, они и становятся прочнее. При этом шампунь не утяжеляет волосы, не прибивает и не дает эффекта "прилизанности". Мягкие-мягкие послушные объемные длинные волосы... наконец-то!
Шампунь якобы содержит витамины Про-В5, РР и Е, которые питают волосяные луковицы, дают им жизненную силу и энергию и укрепляют. Не знаю как насчет равновесия в составе химии и витаминов, но влияет он на мои волосы намного лучше, чем большинство уже перепробованных Smile
Достоинства
  • не утяжеляет
  • оздоравливает, питает и увлажняет
  • придает блеск волосам
Mirrorрекомендует
А бальзам к нему бывает?
09.04.2011
Да, тоже вполне даже неплохой. Ну, похож на все Elseve.
  • 12.02.2013
    Проблема быстро жирнеющих волос мучает меня уже давно. Перепробовала разные шампуни ( в том числе и без парабенов и sls ), но волосы уже на второй день все равно становятся жирными у корней. А недавно вычитала что хорошо борется с жирностью волос шампунь, содержащий фруктовые кислоты.
  • Привет всем! Сегодня мой отзыв о Шампуне L'Oreal Elseve "Мультивитамин 2 в 1". Знакомство с эти шампунем произошло случайно, сестра подарила), зная, что мы с дочерью поклонницы различных средств по уходу за нашими длинными волосами. До этого этой серий мы не пользовались.
  • 12.01.2011
    Шампуни пробую постоянно разные, не хочу, чтобы мои волосы привыкали к одному и тому же шампуню, потому что эффект потом теряется. Недавно приобрела шампунь от фирмы "Лореаль" серии "Эльсев" с мультивитаминами.