Опубликовано 21 Июнь, 2010 - 22:51

Купила ее тоже случайно совершенно, посоветовала подруга. Я совершенно другую тушь хотела, но теперь довольна, как слон. Такого эффекта,как эта тушь за 450 руб. не произвела даже Ив Сен Лоран (эффект накладных ресниц) за 2000, так что платить необязательно дороже. Реально увеличивает мои ресницы, разделяет, и удлинняет. Под вечер ничего не осыпается, ресницы не падают, а держат форму, как буд-то их только что накрасили! Прекрасно!Кончики не загибаются вниз, сохнет на ресницах достаточно быстро, чтобы успеть их накрасить нормально и расчесать. Щеточка непривычна поначалу,но потом мне показалось, что такая даже лучше-распределяет тушь по ресницам лучше. Так что-кто хочет реального объема -она для Вас!
Достоинства
  • долго держится
  • не осыпается
  • не раздражает глаза
  • не склеивает
  • придает объем
  • разделяет
  • удлиняет
Viktoriрекомендует
  • 19.11.2009
    Обалденная тушь! Я вообще пользуюсь косметикой достаточно редко, именно из-за того, что ее необходимо постоянно подправлять, но иногда ситуация требует особой красоты с особой стойкостью. Пошла я в магазин, и попросила помочь мне подобрать тушь, которая «не подведет» (не осыпется, не потечет).
  • 28.06.2010
    эту тушь, только водостойкий вариант использую исключительно летом - для пляжа! в этом случае я полностью уверена, что она не потечет, не ссыпется и мои глаза останутся в полном порядке.смотрится она очень естественно, прекрасно разделяет ресницы и не слепляет их.
  • 23.06.2010
    Тушь шикарная, ложится хорошо,кисточка удобная,но есть одно маленькое "но" - она быстро засыхает. Если ваши финансы не поют романсы,то эта тушь вам идеально подойдёт.
  • 17.06.2010
    Недавно попала в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ!Как оказалось,в этот день был праздник для всех посетительниц,а так как мне давно требовалась тушь,то я решила сразу и приступить к её поискам.Я редко покупаю одну и ту же тушь дважды или трижды.(исключение составила тушь от макс фактор МАСТЕР ПИС)Очень хочется…