Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:55

А я-то думала, это мне просроченный лак попался!.. Но нет. Где ты был раньше, Айрекомменд, где? Вопрос, конечно, риторический. Но кто же мог ожидать такой подставы от известной и заслуженно любимой марки?!

Сэлли Хансен я знаю давно и так же давно люблю Причем - именно их топовые покрытия, которые дают мне всё, что нужно - и роскошный блеск, и стойкость маникюра... И сохнут эти покрытия просто прекрасно. Поэтому много лет, каким бы лаком я не пользовалась (а их у меня перебывала не одна сотня), топ - всегда Sally Hansen!

Их не один вид, и с упором на блеск, и с упором на стойкость, и два в одном, и три в одном... Но качество, вне зависимости от "модификации", так сказать, всегда оставалось неизменным - на высоте.

И тут - ТАКОЕ!..

Знаете, вот часто бывает, что обещания производитель не выполняет до конца, а то и не выполняет вообще... Но чтобы полностью опровергать действием обещания, да еще и портить?.. Нечасто такое встретишь. И, увы, на сегодняшний день топ "Акриловая защита" от Сэлли Хансен - на первом месте!Sad

Мне еще, прямо скажем, повезло. Я приобрела его по акции в Л'Этуаль - два по цене одного. Купила другой топ, того же производителя, а на кассе сказали, что могу взять к нему бесплатно любой продукт за ту же цену. За ту же цену был как раз антигерой моего отзыва. Заплатила я за первое покрытие 300 рублей, прижала к сердцу пакетик с лаками и упорхнула, радуясь, что "так удачно зашла"... Ага. Аж два раза "удачно"!Sad

Этим же вечером я села делать маникюр. Делала долго - я сейчас осваиваю стемпинг, так что наносила сложный двусоставный рисунок, несколько ногтей пришлось перекрашивать под ноль, одним словом - пришлось повозиться. Но всё удалось - и я, довольная, нанесла поверх лака и рисунков "Акриловую защиту...". Нет-нет, высохло все идеально и быстро, блеск был шикарный, я была довольна очень. Посмотрела на ночь кино (т.е. ногти почти два часа еще "досыхали", на них даже пылинка не упала) и отправилась спать... а наутро гляжу - что такое? О_о Все ногти покрыты мелкой паутиной царапин! Откуда?! Как?! Где я могла их ТАК повредить-то?..

Пока думала, умывалась. Просто умывалась!.. И, пока я это делала, "царапины" превратились в трещины. Кракелюр, елки зеленые!.. Только кракелюр так не осыпается. А мой маникюр - свеженький, над которым я потела вчера два часа - осыпался сразу после завтрака:( Кусками, точно так же, как у всех остальных комментаторов.

Я была в шоке!

Обидно за маникюр, который пришлось делать заново (а если бы я с ним за город, к примеру, уехала?..), жаль впустую потраченного времени... И до сих пор не верится, что такой замечательный производитель, как Сэлли Хансен, выдал нам вот ЭТО. Теперь буду подстраховываться или брать только проверенные топы.

Добавлю под конец: у меня еще три топа от SH - и всеми я полностью довольна! Так что, несмотря даже на этот акриловый кошмар, надеюсь, что больше у любимого бренда такого не повторится!

Итог: этот топ - "паршивая овца" в семействе средств для ногтей Sally Hansen. Вот паршивая-препаршивая! В лучшем случае маникюр на вечер: накрасила - сходила - вернулась и попрощалась. Но кому такое нужно, если уж честно, да?.. Топ плох, он уничтожает маникюр, трескаясь и осыпаясь вместе с ним уже на следующий день. Ужасное разочарование.

Посему - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Никогда. Никому.

Достоинства
  • легко наносится
  • суперблеск
  • учит думать перед покупкой
Недостатки
  • кракелюр
  • не защищает маникюр
  • отваливается кусками
  • поверхность ногтя испещерена царапинами
  • сколы появляются практически сразу
  • трескается
  • цена не соответствует качеству
NadF13не рекомендует
  • 27.12.2017
    Взяла это покрытие на пробу, для сравнения, а так предпочитаю вот это средство irecommend.rucontentesli-i-delat-manikyur... . Хоть оба средства одного производителя, но они совершенно разные. Этот топ мне не понравился вообще.
  • 13.06.2015
    Всем доброго времени суток! Героем моего сегодняшнего отзыва стало средство для быстрой сушки-закрепитель лака от Sally Hansen. Я люблю свои ногти, люблю когда они красиво покрыты лаком, но не люблю тратить на это много времени, так что без сушки обойтись не могу.
  • Доброго дня всем! Хочу поделиться впечатлениями о покрытии NO CHIP от Sally Hansen. Купила спонтанно и оооочень пожалела, это не просто пустые обещания от известного производителя, а какое-то разочарование.
  • 26.08.2016
    Покупка топа Sally Hansen No Chip Top Coat Vernis de Protection - тот самый случай, когда решение принимается спонтанно, под эффектом от заманчивых обещаний производителя... но чуда не происходит. Итак, средство представлено в бутылочке изогнутой формы, флакон объемом 13,3 ml.