Опубликовано 6 Июль, 2017 - 19:57

1600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто о чем, а я снова о еде! Ну неинтересно уже о косметике, надоела она немного.

Сегодня у нас на повестке дня сервис по доставке продуктов для ужинов/завтраков - EdaNaDom.shop. Подобных сервисов сейчас великое множество и каждый по-своему хорош. У кого-то блюда очень вкусные, у кого-то продумано все до мелочей... Так давайте в подробностях разберемся с ЕдаНаДом? Smile

Сервис осуществляет разработку меню и доставку продуктов для завтраков, ужинов и обедов(супы). Возможно выбрать вариант как на 3 дня, так и на 7.

Доставка осуществляется курьером в любое удобное для Вас время. Все продукты упакованы в крафт-пакеты, а затем в общий большой пакет.

К сожалению, никакой отдельной термо-упаковки для мяса-рыбы нет, хотя очень бы хотелось ее здесь видеть. Но данная продукция изначально заморожена, так что до вас в любом случае доедет в целости и сохранности. Лично мне было бы удобнее, чтобы продукция была охлажденной и находилась в термо-пакете, но, возможно, это лично мои придирки.

Пакеты пронумерованы, в каждом находятся те продукты, из которых вам необходимо приготовить ужин в этот день. Советую не вытаскивать продукцию из пакетов, а так и сложить их в холодильник, потому что потом можно чуть-чуть запутаться, так как индивидуальные упаковки продуктов никак не пронумерованы и не подписаны.

Так же в большом пакете был файлик с рецептами блюд на каждый день, их вы увидите чуть ниже. На каждом из них написано название блюда, его калорийность, время приготовления, а с обратной стороны - подробнейший рецепт.

Итак, день 1.

Самый низкокалорийный, но и самый интересный ( чисто по моим ощущениям).

Это мини-пиццы из кабачков:

К сожалению, я забыла сделать фото обратной стороны листочка с рецептом, но там все предельно просто - кабачки нарезаем кружочками, помидоры и ветчину маленькими кусочками, сыр кружками. Масло смешиваем со специями и нарезанным помидором, выкладываем на кабачки. Затем выкладываем ветчину, сверху - сыр. Отправляем в духовку на 10-20 минут.

Все быстро, просто, низкокалорийно и довольно-таки вкусно. У меня получился целый противень - хватило и на ужин, и на обед на следующий день для меня и моего мужчины.

Лично для меня сочетание кабачка и ветчины оказалось необычным, но очень вкусным. А учитывая то, что лето - это пора кабачков, думаю, что данное блюдо у нас приживется еще на пару месяцев, как минимум.

Кабачки получились мягкими, сочными и очень аппетитными!

День второй - рыбный.

Здесь я особо ничего оригинального не нашла, но в итоге все вышло все равно вкусно. Меня смутило лишь одно - ни в рецепте, ни на упаковке я не нашла названия рыбы - филе и филе, а какое - непонятно.

Рецепт простой, подобным способом я запекала горбушу уже тысячу раз. Но здесь интерес подогревала "неизвестная" рыба, да еще и то, что в майонезе я ее никогда не мариновала...

В итоге рыба оказалась вкусной, мягкой и довольно приятной. Вкус майонеза совсем не чувствовался, а вот лук приятно хрустел в процессе трапезы. С рисом/булгуром вышло отличное сочетание.

Рыбы, кстати, как и кабачков было много, у меня получилось 6 кусочков, что для одно приема пищи 2-х человек многовато - чуть-чуть оставили на следующий день.

День третий - телятина в интересном соусе с грибами.

Телячью вырезку я обожаю. Шампиньоны тоже. Тут очевидно, что это попадание в самое сердце.

Готовится быстро, просто и без заморочек. Этот же рецепт я использовала позднее и для приготовления куриного филе - вышло довольно неплохо.

Готовится телятина быстро, порции опять же огромные. Вкус описать сложно, но это что-то немного кисловатое из-за бальзамического уксуса, чуть острое из-за горчицы, но очень мягкое и приятное из-за сливок.

Великолепно сочетается со смесью риса, гречкой и подобными крупами. Очень сытно, мягко, нежно и вкусно. Хотя, мне кажется, что телятина всегда вкусная, как ее не приготовь Smile

В общем-то, все 3 рецепта мне понравились - ужины были вкусными, сытными...и плавно перетекающими в обед следующего дня из-за того, что порции оказались очень уж большими.

Не могу сказать, что сервис ЕдаНаДом является идеальным, есть у них все же ряд недостатков-недоработок, но самое главное, я считаю, что продукты у них свежие, рецепты интересные, а получившиеся блюда - вкусные.

От меня 4 балла, рекомендую познакомиться и вам с данным сервисом!

Кстати, на первый заказ для всех покупателей действует скидка в 300 рублей! Smile

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
06.07.2017
Дорого очень. А так интересно, конечно)
У меня как раз кабачки сегодня прибавились. Думала чего из них сделать интересного, но пожалуй запеку и норм Smile
06.07.2017
Интересно, а почему у них гарнира к ужинам нет? Не совсем полноценно получается)
07.07.2017
Как всё аппетитно😍
26.03.2018
Я тоже воспользовалась недавно этим сервисом, устраивала у себя дома девичник на 8 марта, заказали 3 блюда от шефа. Сам процесс приготовления блюд оказался увлекательным, даже любимое караоке отошло на второй план)). Приготовили сразу все 3 блюда, благо времени было много. Порции и правда большие, для девочек на пару дней хватит)) Блюда необычные, даже азарт появился, всем было интересно что получится.