kisa_55 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:40
Достоинства: воспоминания о поездках, недорого, скрывают повреждения холодильника

Всем доброго времени суток)

Заранее благодарю, что вы посетили мой отзыв, надеюсь он вам понравится ♥

Я вообще большой любитель магнитиков на холодильник, просто "магнитоман" Laughing out loud

Если кто-то из моих знакомых едет отдыхать, они могут меня не спрашивать, что мне привезти, потому что мой ответ всегда один и тот же: "Магнитикии" Laughing out loud (надеюсь, что я не одна такая)

Ну ладно, теперь начнем сам отзыв.

Магниты у меня появились как только мы купили новый большой холодильник, но именно их коллекционированием я начала заниматься около 2-3 лет назад.

Сейчас мой холодильник выглядит так:

верхняя дверь
верхняя дверь
нижняя дверь
нижняя дверь
Даже сбоку у меня есть отдельная коллекция магнитиков из шоколадки "Felicita"Хотя эту коллекцию я давно уже не пополняла, т.к. перестала покупать эту шоколадку, больше люблю сейчас другие. На некоторые из них я писала отзывы:

Alpen Gold

Milka (3 ссылки) 1 2 3

Не считаю, что у меня прямо столько много магнитов, поэтому хочу еще, еще и ЕЩЕ магнитов Laughing out loud

Внимательные читатели моего отзыва могут заметить, что большую часть магнитов составляют керамические магниты. Их у меня около 30-ти.

В основном, все они из каких-нибудь мест. Поэтому отдельно для каждого города, страны или места у меня по несколько магнитов.

С каждой своей поездки я стараюсь привозить подарок для своего холодильника Laughing out loudТеперь покажу вам их:

- Мой родной город - Богородицк. Тут у меня всего 3 магнита, т.к. не так уж много у нас магазинов с ними Laughing out loud

- Город Тула - административный центр Тульской области. Из этого города у меня больше всего магнитов.

- Город Москва - столица нашей страны. Многие магниты из Москвы мы либо раздарили, либо они разбились из-за того, что падали с холодильника Sad В итоге их осталось 3

- Город Санкт-Петербург - северная столица России. Из этого города у меня больше магнитов, чем из Москвы, магниты эти я привезла из самого Питера, когда ездила туда чуть больше года назад Smile

Также из Питера я привезла три вот таких магнитика для своих родных:

Теперь дам вам отдохнуть от магнитов, чтобы вы насладились красотами Санкт-Петербурга, которые мне удалось запечатлеть с той поездки Love
Петергоф
Разведение мостов
Екатерининский дворец
Екатерининский дворец

Отдохнули? Laughing out loud А теперь продолжим сам отзыв Smile

- Следующие - Липецк и город Липецкой области - Задонск. Здесь у меня живет крёстный, и магниты я привезла с прошлой поездки к нему гости.

У меня есть лучшая подруга, которая любит путешествовать, поэтому с каждой поездки она привозит мне магнитик.

- Абхазия, Евпатория и Анапа. (Нижний магнит немного откололся, но не могу его выкинуть, очень уж он мне дорог Smile )

- Крым.

- БеларусьА эти магниты нам привозили знакомые:

Ну а теперь снова вернемся к действительно моим магнитам Laughing out loud

- Ясная поляна

- Куликово поле. Сюда мы раньше любили ездить с семьей SmileС этих поездок также прикреплю вам пару фоток:- Воронеж. Здесь я была еще в 7 классе, мы туда ездили от школы.- Музей в Епифане. Также школьная поездка в 7 классе SmileТакже я два раза отдыхала в п. Лазаревском, рядом с г. Сочи, и два раза в Кабардинке(поселок рядом с Геленджиком). Вот такие магниты я приобрела там:

Оставшиеся магниты из различных городов:

Помимо магнитов из различных мест/городов/стран у меня есть и другие, такие как:

- Магниты, которые мне попадались в пачках от пельменей/в коробках конфет/в чае и т.д.

- Деревянные магниты- Крошки-магниты, самые маленькие магнитики моего холодильника, которые я просто распределяю по небольшим пустым местам среди других магнитов.- Мотивационный магнит, который предназначался для меня Laughing out loud К сожалению, так и не помог...- Набор магнитов, которые хорошо смотрятся только вместе.(Куплены были в магазине FixPrise) На них мы видим изображения самых известных достопримечательностей мира.

- И самый главный магнит - самый первый магнит, купленный на этот холодильник ( по правде говоря, бабочек было множество: и большие, и маленькие, но с них быстро слетели магниты. Сейчас осталась всего одна.)

Теперь подведем итог моему отзыву.

Чем же мне так нравится коллекционировать магниты?

• Холодильник становится красивее Laughing out loud
  • Магниты хранят память обо всех поездках и путешествиях
  • Увлекательное занятие
  • Недорогое удовольствие
  • Могут скрыть повреждения холодильника или грязь Laughing out loud

Единственное, жалко когда магниты разбиваются или ломаются, как будто часть меня уходит с ними SadLaughing out loud

Спасибо за просмотр!)

kisa_55 рекомендует Магнитики на холодильник

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
17.10.2016
Отличная коллекция! Smile Мы всегда покупаем себе магнитик, как память о поездке!
17.10.2016
Oksana_mermaid, спасибо Smile я тоже стараюсь из всех мест, где была, привозить магниты Smile
20.10.2016
Ничего себе,какая у Вас коллекция магнитов,супер! Love
21.10.2016
Lime-Lemon, спасиибо Shy
Ого, у вас такая шикарная коллекция магнитов Laughing out loud
05.02.2017
Ирина Фадеенкова, спасибо Shy