Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:49

Привет всем.

Настала та самая пора, когда мы уже сняли перчатки, но холодный ветер все еще обмораживает наши нежные ручки. Я подыскивала себе новый идеальный крем для рук и, кажется, я его нашла!

Это крем librederm с витамином Е

Упаковка

Это первое, что привлекает внимание. Она очень маленькая и компактная, привлекает внимание дизайном, похожа на масляные краски. Помещается в любую мою сумочку и не занимает много места

Консистенция

Очень легкая, но при этом он не стекает с руки. Крем нежирный и очень приятный в использовании.

Аромат

Мне просто безумно понравился аромат этого кремушка. Он легкий, ненадоедливый, ненавязчивый, очень приятно раскрывается на теле. По запаху я бы не догадалась, что это мандарин и роза, но, когда знаешь об этом – действительно, похоже. Он сохраняется на коже, очень похож на легкий парфюм. Аромат обязательно понравится каждой.

Свойства

Мне безумно понравилось увлажнение этого крема – как раз то, что мне необходимо. При этом крем действительно обладает защитными функциями, так как больше мои руки не обветривались.

Текстура крема очень легкая, он довольно быстро впитывается, что очень важно для меня, так же он не оставляет жирной пленки! Я люблю использовать кремы на парах, но мне очень важно, чтобы жирный след от крема не остался на чертеже, и чтобы он быстро впитался – этот крем идеально подходит для меня.

Никакой липкости и жирности – только нежная кожа.

После применения этого крема кожа становится более мягкой и бархатистой, даже кутикула выглядит более ухоженной.

Кстати, в составе не содержится парабенов, красителей и силиконов! Если для Вас это очень важно – это несомненно еще один плюс.

Сначала мне показалось, что я использую этот крем недели за 2, потому что он очень маленький, а у меня всегда пробую кремушки подруги. Но, как оказалось, он очень экономичный и при ежедневном использовании он до сих пор у меня не закончился.

В общем, могу сказать, что пока что это идеальный крем для меня, и я очень советую его вам.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
28.02.2016
Отличный крем Smile
29.02.2016
У меня такой с черной смородиной Big smile Нравятся у librederm яркие упаковки, такие весенние Smile
29.02.2016
Wensdy, ооо, тоже захотела со смородиной - нужно будет следующий купить