Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 19:28

Я нахожусь в постоянном поиске шампуня для своих очень жирных волос.

Мою голову через день, но и этого не хватает, на второй день на голове уже пакля, которая выглядит очень неопрятно.

Недавно приобрела себе шампунь фирмы Kallos, взяла сразу литровую бутыль за 14 долларов.

Привлек дизайн, люблю бутылки с помпой. Но на деле эта самая помпа меня и подвела. Консистенция шампуня не сильно густая и, в итоге, из носика вытекает немного шампуня. Когда я заметила подтек в первый раз, я подумала, что просто пролила шампунь и не заметила. Но когда я обнаружила и в последующие разы подтеки, то поняла, что шампунь вытекает именно из носика.

Расходуется шампунь очень экономично, так что литровой бутылки хватит надолго, даже несмотря на то, что я каждый раз промываю их два раза.

Смывается отлично, не пересушивает, не спутывает. После него они не становятся похожими на сухую солому, а гладкие и расчесываются хорошо. Они легкие и пушистые.

На второй день они у меня не превращаются в паклю, а все еще чистые. Теперь одного мытья головы хватает на три дня, чему я очень рада. Пока что ни с одним покупным шампунем у меня не было такого результата.

Однозначно советую и буду покупать ещё.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы хорошо промываются
  • Не сушит кожу головы
  • Хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • SLS в составе
Yulikaрекомендует