Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:44

Впервые заказ в интернете я сделала именно в этом интернет-магазине и осталась очень довольна! Это было 9 месяцев назад. Затем я уже не боялась делать заказы на iHerb, parfumeria, AliExpress и ЦА.

Первая посылка пришла всего за 13 дней из Китая! Я была приятно удивлена, так как ожидала ее через месяц. А качество товара порадовало еще больше.

Сразу расскажу о достоинствах и недостатках, а затем уже прочие подробности. Регистрация, заказы, поинты (баллы) и конечно же мои самые любимые покупки!

Достоинства:

• Бесплатная доставка (на почте с вас ничего не должны брать).
  • Нет минимальной суммы заказа, можно заказать товар, который стоит меньше. Доллара и его пришлют вам, доставка будет бесплатной.
  • Огромный ассортимент разнообразных товаров (телефоны, планшеты, компьютерные комплектующие, одежда, обувь, аксессуары, косметика и многое другое).
  • Присылают то, что указано на рисунке. Несоответствий у меня еще не было.
  • Можно зарабатывать поинты с помощью партнерской программы и оплачивать 90% стоимости покупок.
  • Есть реферальная программа.
  • Есть онлайн чат, где вы можете задать любой вопрос сотруднику.
  • Сайт есть на русском языке - Тinydeal .
  • В Украину посылки приходят очень быстро. Самая долгая посылка шла 30 дней, самая быстрая всего 11 дней! Но в среднем это 2 недели.

Недостатки:

• Иногда товара нет на складе, а на сайте написано, что есть. Если товара нет на складе, то китайцы заказывают его у своего поставщика. Поэтому придется подождать дополнительные 2-10 дней. В основном у них нет на складе одежды. Мелочевка всегда есть.
  • Попадаются некачественные товары, но я всегда читаю внимательно отзывы, поэтому не довольна только 2 товарами из 75.
  • Не всегда отзывы на сайте объективны, так как за хороший отзыв начисляют баллы.

РЕГИСТРАЦИЯ

Тут все просто. Сайт есть на русском языке. Просто необходимо заполнить форму и подтвердить регистрацию перейдя по ссылке, которая придет вам на почту.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ОПЛАТА

Чтобы сделать заказ необходимо добавить в корзину все, что вам нужно. Выбрав в некоторых товарах цвет, размер и количество.

После этого необходимо зайти в корзину нажать кнопку <Оформить заказ>

Выбрать удобный способ оплаты. Я обычно оплачиваю вебмани.

Выбрать способ доставки. Я обычно выбираю незарегистрированное воздушное письмо (бесплатная доставка). С треком доставка стоит $ 3.20. И быстрая доставка $ 20.55.

На этой же странице добавить код купона. Сразу будет видно скидку по каждому товару. И использовать свои поинты (баллы). Ими можно оплатить только 90% стоимости, остальное деньгами. И далее нажать подтвердить заказ.

При оплате вебмани (долларами) высветится окно быстрой оплаты, т.е. можно обойтись без кипера. Нужно будет ввести номер телефона. На него придет сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующее окошко. Минута дела и заказ оформлен!

КУПОНЫ

Где вводить код купона можно прочесть чуть выше.

Купон 5% - izosx49F00

Купон 3% - c0YJC54T61

Буду обновлять не действующие купоны на новые, если что - пишите мне.

КАК ПОЛУЧАТЬ ПОИНТЫ (баллы)

На сайте есть партнерская программа. За ее выполнение вы будете получать поинты. Это такие баллы. Каждые 10ТD (поинтов) = 1 $ .

За что получают ТД?

1. Вы можете привести своего друга и тогда будете получать проценты от его заказа. Друг должен будет зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке. Чтобы ее найти нужно нажать Мой аккаунт - Партнерская программа.
  2. За каждый заказ вы автоматически получаете 10% оплаченных денег.
  3. После подтверждения прибытия заказа вы получаете 2ТD.
  4. После того как заказ прибыл вы можете оставить о каждом товаре на сайте свой отзыв. За это вы получите 1-4 ТД.
  5. За каждое загруженное фото вы получаете 1 ТД. Вы можете максимально загрузить 5 фото каждого товара (на странице самого товара кнопка <Загрузить фото>).
  6. Так же можно загрузить видео каждого товара. За это вам начислят 1-10 ТД.
  7. И самое основное, это Расширенная партнерская программа.

Вы можете размещать обзоры о товарах на разных сайтах и ​​отправлять ссылку для проверки. Ее проверят в течении около 3-х дней и начисляют 1-100 ТД. Т.е. максимально за 1 представленный обзор можно получить 10 долларов.

Чтобы найти это окно нужно нажать Мой аккаунт - Расширенная партнерская программа.

Максимально за 1 обзор я получала 92 ТД.

В основном свои покупки я оплачиваю баллами.

А вот и мои любимые покупки!

Одежда с коллажами с Фото сайта И Того, что пришло.

1. Купальник. Понравилось качество и соответствие размеров по таблице (заказывала Drunk.

слева фото сайта - справа фото на мне ( $ 9.89 )

>>> Подробнее

2. Джинсовая рубашка. 100% соответствие с картинкой и размер мой С.

слева фото сайта - справа фото на мне ( $ 18.62 )

>>> Подробнее

3. Майка с леопардом. Заказала на размер больше, т.к. не было моего.

слева фото сайта - справа фото на мне ( $ 14.26 )

>>> Подробнее

4. Майка-сетка. Качество опять же порадовало. Размер совпадает с таблицей.

слева фото сайта - справа фото на мне ( $ 10.64 )

>>> Подробнее

5. Шорты. Классные, но не угадала с размером. Это был мой первый заказ одежды и я побоялась, чтоб не были маленькими.

сверху фото с сайта - справа мое ( $ 7.94 )

>>> Подробнее

6. Трусики. Симпатичные, но не на каждый день.

сверху фото с сайта - справа мое ( $ 2.73 )

>>> Подробнее

В пути еще платье, ботинки, свитер. Позже добавлю фото.

Другие мелочи:

7. Часы для сестры.

слева фото сайта - справа мое ( $ 3.63 )

>>> Подробнее

8. Резинка-бублик для пучка.

$ 1.59

$ 3.76

13. Браслет.

$ 2.75

>>> Подробнее

14. Щеточки для умывания. Очень рекомендую всем!

$ 2.13

15. Подводка для глаз.

$ 2.61

16. Тинт для губ.

$ 3.70

17. Массажер для ног.

$ 22.19

>>> Подробнее

18. Наклейки для дизайна ногтей.

$ 3.08

>>> Подробнее

19. Магниты для магнитного лака.

$ 7.03

20. Водные наклейки.

$ 1.60

21. Корректоры для маникюра

$ 4.95

>>> Подробнее

22 . Овощечистка для чеснока. Классная вещь!

$ 1.55

>>> Подробнее

23. Атомайзер (использую не по назначению).

$ 1.34

>>> Подробнее

24. Брелок перцовый баллончик.

$ 3.11

25. Ионизатор воздуа.

$ 3.15

>>> Подробнее

26. Еще один перцовый баллончик подруге.

$ 3.28

>>> Подробнее

27. Четырехсторонняя щеточка-пемза для стоп.

$ 3.59

>>> Подробнее

28. Пять товаров: переходное кольцо, держатель фильтров и 3 цветных фильтра для фотоаппарата.

Все это устройство:

Результат на фото:

- Переходное кольцо

- Держатель фильтров

- Голубой фильтр

- Фиолетовый фильтр

29. Набор кистей для дизайна ногтей.

>>> Подробнее

30. Машинка для приготовления роллов. Очень быстро готовить! Только вот вручную можно аккуратней.

$ 7.70

>>> Ссылка

___________________________________________________________________________

Новые посылочки

31. Элегантное платье

слева фото сайта - справа фото на мне ( $ 13.69 )

32. Резинки, которые не портят волосы

$ 2.56

36. Ботинки

37 . Картина для рисования по цифрам

38. Акриловые краски для рисования на ногтях

>>> Подробнее отзыв с видео уроком

Со временем буду добавлять еще фото товаров, которые мне понравились.

Спасибо всем, кто заглянул!

----------------------------------------------------------------

Сколько я зарабатываю на irecommend.ru?

Kudrilandрекомендует
Тоже люблю этот интернет-магазин Smile
Классный, содержательный отзыв!
Кстати, сама частенько заглядываю на Тинидил, и мне тоже там очень нравится Wink
А я еще боюсь заказывать с китайских сайтов. Но нужно будет попробовать))) Спасибо за отзыв)) Нашла интересные мелочи для себя)
16.09.2013
Сама очень люблю этот магазин Laughing out loud купальник шикарный!
Вау! Сколько всего! Отличный отзыв!!! Smile
соблазнительный экскурс по ТД Cash
16.09.2013
Смотрю на всё это и думаю-как вы умудрились потратить почти 400$?Как?На что?! Sexy
Впрочем вопрос риторический можете не отвечать Smile

Отличный отзыв,спасибо за обзор Star
16.09.2013
Настенка 9 месяцев говоришь Laughing out loud, а что самое удивительное весь твой ассортимент товара мне нравится и главное ничего лишнего, все Надо Laughing out loud
классный подробный фотоотчёт! Smile
16.09.2013
Спасибо всем за внимание к отзыву!

mansarda, да я сама удивляюсь))) хорошо, что в основном оплачивала заработанными баллами с сайта. И если посчитать, то в среднем один товар стоил 5 долларов.

У меня в пути еще много одежды, картина для рисования по цифрам. В общем не могу остановится Cash
16.09.2013
Отличный отзыв!так все подробно. Ни разу там ничего не заказывала.
16.09.2013
Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы, здесь и на муське Wink Покупайте побольше-побольше, и нам рассказывайте Laughing out loud
16.09.2013
Настёнаааа... потрудилась ты на славу над отзывом! Молодчинка! Laughing out loud
16.09.2013
Очень информативный отзыв Smile Тоже заказываю с Тайнидил, но не в таком количестве)))
Вот это ты закупилась Shock
Потрясающе)
Впечатляющий шоппинг Smile
16.09.2013
Полезные приобретения и разнообразные!
16.09.2013
Прочитала с интересом!Я хоть уже там и делала заказы,но о многом не знала Smile
Как я могла пропустить твой отзыв на массажер для ног? Shock
Надо срочно заказывать!
17.09.2013
Спасибо, что просветили по поводу баллов. Smile
17.09.2013
Тоже там заказываю Laughing out loud Только хочу внести поправку Shy Они при заказе товара, дают 10% от его стоимости и наоборот, 2 балла при подтверждении получения. У меня так всегда, по крайней мере Shock
Я такие маркеры и ситечки для заварки чая, как у Вас заказала Laughing out loud Жду с нетерпением! И трусики такие есть, для особенных случаев Big smile
Вы даже ботинки там не побоялись заказать? Будет интересно отзыв почитать! Shock
Кстати, мне максимально только 41 балл давали по партнерской программе. А 92 балла - это очень круто))
17.09.2013
Сашик, спастбо! Только на муське я не люблю писать)) там мужчины в основном, они меня не понимают)

Sweet kitty, спасибо! Точно я перепутала, сейчас буду исправлять. Поделюсь потом впечатлениями о ботинках, я обычно кожаную обувь ношу в холодное время года, но эти очень уж приглянулись Laughing out loud

Кстати 92 балла дали за читилку для чеснока за $1.09
17.09.2013
Ох, какие щедрые Shock Наверное, просто тот человек, которые перешел на сайт по Вашей ссылке в отзыве об этой "чистилке", сделал крупный заказ. Вот и вышла сумма хорошая. Я читала, что от этого зависит Laughing out loud
Кстати, заказывала там овощечистку керамическую, незаменимая помощница уже год Smile Просто не обо всем пишу.
17.09.2013
У меня бигуди с этого сайта)
17.09.2013
Nastya_R, я на муське вообще ни одного отзыва не выкладывала, и не собираюсь, комментаторы там те еще Crazy Рекомменд в этом плане более толерантный Smile
17.09.2013
много всякого разного))) прекрасный отзыв! Wink
Да... подсели вы на этот магазинчик. Smile
Ух ты, отличный отзыв! Спасибо! А ссылочку на прибамбасы для фотоаппарат не дадите? По крайней мере как искать их?
18.09.2013
Настусик, спасибо! Добавила ссылки в отзыв.
30.09.2013
Настя, спасибо за подробную информацию. Сделала заказ на этом сайте, я нетерпением жду результата:-).
30.09.2013
Arete, спасибо! Надеюсь вы тоже будете довольны
30.09.2013
Такой отзыв точно пригодится) Оформлено всё здорово! Присмотрела для себя пару вещиц, наверно закажу себе. Спасибо!
спасибо за подсказку насчет расширенной партнерской программы..)
12.10.2013
Беру в закладки Smile
20.10.2013
Это самый, наверное, потрясающий отзыв! А на скидку Ваши коды до какого числа действуют? Я заказывала на сайте один раз, про тд не знала( Вы бы еще цены писали на товары, чтоб их зря не искать Big smile Вы будете дополнять отзыв новыми фотами следующих товаров? Я подписаться хочу)
Sv4483, спасибо)) цены добавлю на след. неделе
а отзывы буду еще писать. Сегодня про свитерок напишу Smile
На скидку не знаю, если увижу,что не действуют, то обновлю (заказываю довольно часто)
Надо полазить там)))
27.10.2013
вот это МЕГА-отзыв. Кое-что нашла для себя, спасибо за наводку
02.11.2013
Да уж вещицы Ты купила классные, молодец! Некоторые я обязательно закажу))) Хороший отзыв и интересный, а можно регаться без ссылки или по специальной ссылке? Smile
02.11.2013
Legenda181191, можно просто, можно по реферальной)
Ещё 22 комментария