Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 01:20

Немножко бла-бла

Я не фанат кремов для век - почему то мне кажется что от них эффекта видимого мало, да и возраст у меня был еще вполне молодой, а еще я просто забываю им мазаться.

Но сейчас моя кожа век (да и вся остальная кожа)очень страдает от шелушений. У меня такое первый раз - возможно всему виной акклиматизация (переехала на юг).

Достоинства

Жаль что я не смогла снять фото до и после, но поверьте мне на слово - крем творит чудеса!

Он за 1 сутки избавил кожу вокруг век от шелушений и как мне кажется - немного уменьшил синеву Laughing out loud (заметила через неделю)

По консистенции - достаточно густой крем, впитывается моментально и тут же дарит коже бархатистость и делает ее приятной на ощупь. Не оставляет пленки и не совершенно не чувствуется. Запах очень слабый.

Кстати стоит он 25 грн (100 рублей или 3 доллара)

О упаковке Да, да, я любитель красивых упаковок

Крем оформлен в картонную коробку, в которой, кстати, помимо крема был лист с перечислением их продукции, на случай если после крема захочется попробовать другой продукт этой же серии.

Сам тюбик очень понравился - такой вытянутый, стильно оформлен - на креме пару надписей и больше ничего лишнего Smile

Состав - я не очень разбираюсь, и больше знаю о знаменитых "плохих химикатах", а в общем состав разобрать не могу. Если кто разбирается буду рада услышать хотя бы примерную оценку состава. Но моих познаний хватило, что бы разобрать что масло оливы на втором месте (ну если не ошибаюсь это оно) Smile

ekbodrрекомендует
06.04.2012
А я себе никак не могу крем для век подобрать, посмотрю этот Smile
21.04.2012
Скажем так...все четыре парабена почти в начале списка(канцерогенных консерванта), и два вида силикона не самые полезные компоненты для кожи вокруг глаз.
Из полезных штучек, в составе только - экстракты оливы, шалфея, красных водорослей и соевое масло.
24.04.2012
надо взять на заметку! спасибо! +
04.05.2012
Надо поискать такой кремик для век +
04.05.2012
Цена очень радует за такой хороший крем+
10.05.2012
++++. Синева вокруг глаз?это точно про меня,у меня венки близко к коже,как панда млин хожу Puzzled
заинтересовали! +++
Кстати - я тоже забываю кремами мазаться Smile :)
07.03.2015
нужно будет поискать его в магазинах!