Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Mercutio аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 04:41
Достоинства: запах настоящего лета, травянистый

Именно с этого аромата начался мой страстный роман с Demeter. Мне вообще по душе травянистые ароматы, но чаще всего они кажутся слишком резкими другим людям (так, у Demeter мне также понравилась "Трава", но никому из моих знакомых она не понравилась). Поэтому приходится искать такой вариант, чтобы кроме запаха травы были и другие, более классические ноты...

ИИИИИ мой выбор пал на "Фиговый лист") Этот аромат со мной уже более года, и он ничуть мне не приелся. Яркий, летний, свежий, настоящий запах летнего сада, когда листья еще чуть влажные от дождя, но еще пара секунд, и жаркое солнце их иссушит)))

Аромат довольно сильный, ощущается другими людьми, мне не раз делали комплименты по поводу этого аромата, однажды девушка на улице даже спросила, что это и где такой можно купить)

Расходуется также довольно экономично. В предыдущих отзывах было про то, что он нестойкий - я бы так не сказала, держится часа 4 точно. Однозначно куплю снова, когда закончится. Без лета в наших краях никак нельзя!

Mercutio рекомендует Demeter Fragrance Fig Leaf

Категория: Парфюмерия