Ol'ka аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 09:07
Достоинства: +хорошо держится, естественный оттенок, много цветов, низкая цена, приятных запах, хорошо ложится
Недостатки: суховата

Здравствуйте, мои дорогие! Знаю, что многие являются большими поклонников помад в стиле нюд, вот и я подсела на эту волну! Делюсь с вами впечатлениями о своей первой нюдовской помаде!!!

Выбрала именно Ультрацвет, т.к. на нее была очень соблазнительная цена со скидочкой и оттенок показался мне более подходящим. Не подумайте, я не жмот, просто я раньше не пользовалась подобными оттенками помады и боялась, что эта помада может отправиться в самый дальний угол косметички, т.е. попросту мне не подойдет. Однако, мои опасения оказались напрасными, испробовав ее, я просто визжала от радости - это именно-именно то, что мне нужно!

Приятный на вид, но в то же время простой флакончик незамысловатой формы...

...дальше тоже как обычно...

Когда я открыла флакон, помада показалась мне темноватой, но попробовав на руке я поняла, что именно то, что мне было нужно!

Вот так она смотрится на губах, фотки сделаны при разном освещении

Помада легко наносится и хорошо ложится, правда текстура мне показалась немного суховатой. Держится хорошо. Немного подчеркивает шелушинки на губах, если таковые имеются, но это касается большинства помад, не только этой.

В целом мне очень-очень понравилось, это именно то, что я хотела в формате Качество выше цены.

Ol'ka рекомендует Губная помада Avon "Ультрацвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
24.08.2014
отличный нюд!
04.09.2014
SKatty, я от него просто без ума!
10.01.2015
теперь точно его закажу Wink
26.01.2015
Enchanted Fox, думаю, вы не пожалеете Wink
  • Бюджетная помадка-хорошистка в необычном оттенке

25.11.2014
    Olga-Alexandrovna аватар

День добрый! Добралась я наконец до отзыва о помаде "Ультрацвет". Приобрела ее еще весной по какой-то выгодной акции всего за 17,99 грн по ценам каталога. Прошло время, и, использовав ее с десяток раз, я могу сделать более-менее адекватные выводы.    Я не буду уделять внимание упаковке, т.к.

• Обычная неплохая помадка для беспроблемных губ! Оттенок Latte Nude

18.11.2014
    Велинесса аватар

Вообще очень люблю помады у avon, но заметила, что от дешёвых серий ждать чуда не стоит. Так случилось и с этой помадой. Её главным достоинством является цена (около 70р) и приятный оттенок помады. Вообще палитра цветов очень хорошая, выбрать есть из чего. На счёт качества-оно обычное.

• Обычная (Фото)

28.08.2014
    vlada1972 аватар

Пройти мимо странички каталога эйвон, где губную помаду "Ультрацвет" продавали всего за 69 рублей я не смогла. А как же пройдешь мимо этого чуда. Я давно ее хотела приобрести, но цена у нее оставалась высоковатой. И вот тут настоящий подарок - помада ровно в два раза дешевле обычной своей цены.

• Почти даром, Posy pink ты меня порадовал (ФОТО)

07.08.2014
    Kartinka_ аватар

Привет девчата) Сегодня я решила показать вам бюджетнейшую помадку от эйвона, оттенок Posy pink. Внешний вид абсолютно не отличается от сотен других губокрашущих средств, поэтому внимание заострять на нем не буду.