Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 18:46

Этот гель я купила по рекомендации своей приятельницы. Гуляли по магазину она купила ну и я за одно : )

Цена геля 88 рублей, объём 150 мл.

гель
Начну с аромата. Нежно- свежий огуречный аромат мне пришелся по душе, таким ароматам доверяешь.Думаешь наверно и правда бабуся по лугам, да по полям ходила, травки собирала:)

Сам гель светло - зеленого цвета, достаточно хорошей консистенции. Не жидкий, и не густой. Самое то для гелевых средств.

гель
Первые два после использования геля ощущалась стянутось. Затем эти ощущения прошли.

Так же гель на двоечку справляется с тушью, что смыть тушь приходится 2 раза пользоваться гелем.

Из плюсов, это почти исчезнувшие черные точки.

обещания производителя

Освежающий гель для лица сделает Ваше умывание не только приятным, но и повысит тонус кожи. Благодаря легкому отбеливающему эффекту геля кожа приобретает более светлый оттенок. Регулярное применение геля нормализует водно-липидный баланс кожи, снимет воспаление, сделает ее более ровной, шелковой и эластичной. Аромат чистоты и свежести хрустящего свежего огурчика добавит Вам бодрости, повысит работоспособность. Настроение теплого ласкового утра останется с Вами на весь день.

Итак подводя итоги, отмечу, что гель такой середнячок. Не думаю. что буду покупать его в дальнейшем. Так как и минусов и плюсов у него можно сказать поровну.

Состав: Aqua, Sodium Lauret Sulfate, Cocamidopropyl Betain, PEG-4 Rapeseed Amid, Glucereth-2 Cocoat, Glycerin, Sodium Styrene/Acrylates Copolimer, Sodium Hydroxide, Saponaria Officinalis Extract (мыльный корень), Cucumis Sativus Juice (огуречный сок), Allantoin Citric Acid, Parfum, Katon

Так же хочу отметить не слишком удобный дозатор, гель постоянно подтекает.

Спасибо за прочтение !

Отзывы на тему "Уход за лицом"

Судя по количеству отзывов о этой маске,все и так в курсе)))

Прекрасная маска за 5 минут

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Убирает черные точки
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Плохо смывает тушь
  • Стягивает кожу
Агент Провокаторне рекомендует
25.02.2015
Опять бабуля выпустила очередной неэффективный продукт.
Эх...
Даже и не знала, что он существует...
25.02.2015
а мне нравится это средство .
25.02.2015
Не пробовала этот гель..куплю попробую =))
подвела бабушка(
25.02.2015
Черные точки уходят?! Да это идеал, просто не нужно им тушь снимать
PKV7772 Да , весомый плюс . Но для меня недостаточный )у меня ч.т совсем чутка
Девочки , гель неоднозначный , что бы его понять ,его нужно попробовать
Я бы такой попробовала гель,может мне подойдет
Стягивает кожу ,это плохо
да уж, сколько таких покупок - "гуляли вместе и купили" Smile я всегда одна хожу
Smile за черные точки можно и помиловать
Жаль, что бабуля разочаровала(
26.02.2015
неееее, бабуля для меня давно химозный продукт который ничего хорошего сухой коже не придумал... Stare
Я не стала брать эту умывашку от бабули...так как состав у нее мне не очень понравился...
16.03.2015
Первый раз вижу такой гель)))
16.03.2015
У нас еще нет такого)
04.09.2015
Love Спасибо вам за то что написали состав, нигде не могла его найти
Средненькая умывашка ?