Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 05:17

Я никогда не пользовалась косметикой "Чистая линия". У меня всегда для тела были довольно дорогие крема. Последний был из серии Стикс. Крем-сливки мне на новый год подарила сестра. Они у меня долго лежали без дела. В очередной раз, когда мой крем закончился, я вспомнила про пылящуюся Чистую линию.

Попробовала и не разочаровалась. Кожа перестала сохнуть, а главное -цена хорошая (около 80 рубликов!). По консистенции как натуральные сливки, жидковаты. Я даже с непревычки разлила немного на пол.

В составе экстракты стоЯт почти в самом начале, что означает их достаточное содержание (ингредиенты располагаются по убыванию).

Из минусов:Также нашла глицерин и спирт этиловый ректификованный (((. В принципе сейчас в любой косметике полно непонятных нам ингредиентов. Может я слепаю, но даты производства и срока годности не вижу (может стерлось).Есть только "использовать в течении 6 мес после вскрытия" (это вообще странно, в магазине продавцы регулярно открывают крышку, дают панюхать и даже попробовать консистенцию . С какого момента считать 6 мес...) Ну а Для тех, кто хочет 100% натуральности порекомендую пользоваться сметаной ))

Добавление к отзыву Закончились мои сливки и я побежала в магазин вновь приобрести данный продукт. И что выяснилось...консистенция в первом флаконе значительно отличается от содержания во втором бутыльке! Сливки достаточно густые, даже приходится трясти флакон.

Теперь в недоумении.. где подделка Sad
Достоинства
  • делает кожу бархатной и гладкой
  • невысокая стоимость
  • питает
  • хорошо впитывается
  • хорошо смягчает
  • экономичное
Эллрекомендует
  • 24.06.2013
    Месяц назад "случилось" мое День Рождения.)) Вот результаты: один замечательный человек подарил мне целую серию Чистой линии. Крем для лица , крем для рук , крем-сливки для тела и фито-дезодорант (Обзоры по ссылкам). Обзор на крем-сливки для тела. Вот так выглядит эта штука.
  • 01.10.2012
    Из серии "неудачные незапланированные покупки".Повелась на запах, причем, повелась конкретно, так как запах запал в душу, как говорится.Разочарование настигло так же неожиданно, как запал запах. ТАКИЕ ЖИРНЮЧИЕ СЛИВОЧКИ!!!
  • 27.06.2012
    "Чистая линия", ну почему бы вам не заниматься созданием средств с теми запахами, которые вам отлично удаются - травки, листочки, ягодки? Цветы... пусть будут в букетах, не надо их пытаться воссоздать в средствах для тела...Итак, о свойствах данного средства:1. Запах .
  • Этим питательным молочком Лепестки розы и пион от Чистая линия, я продолжила свое лечение кожи, которая у меня стала безумно сухой (это был ожог, своего рода) после использования Novosvitгорячий шоколад. До этого я пользовалась кремом Trixera+ от Avene , но, т.к.