Среднее: 4.3 (18 отзывов)

Natka4312 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:07
Достоинства: не дорогое, не стягивает кожу, не сушит, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: можно было бы сделать более гигиеничную упаковку

Всем привет...Оставлю в отзыве небольшой совет мамочкам, чтобы потом не было очень плачевно...Пожалуйста, будьте аккуратны!!!

Хочу начать с того, что я не ребенок и детей у меня пока нет, по этому использую это мыло для себя. Началось все с того, что я ехала на море и надо было купить с собой какое-то мыло, чтобы не сушило кожу (на море этого и так хватает). И решила остановиться на детском мыле. Почему-то решила взять из всего ассортимента именно Детское крем-мыло от Чистой линии.

Цена: цена вполне реальная, даже очень. Около 10 грн. (20-25 рублей).

Запах: его почти нет. Слегка какой-то кремовый запашок...который особо не чувствуется, не раздражает и на коже не держится.

Форма: для мыла довольно странная форма, но меня она никак не смущает и не напрягает. Из рук, в принципе, не выскальзывает.

Форма мыла
Форма мыла
Пенится мыло очень хорошо, особенно если его пенить не просто руками, а с помощью мочалки. Пену даёт густую и её очень много.

Я это мыло использовала для умывания и для всего тела...но,что самое интересное...После умывания этим мылом у меня начались какие-то раздражения на коже лица. Я перестала умываться и воспаления очень медленно, но сошли...а как мыло для тела оно очень даже хорошо справляется со своими обязанностями.

Действительно, после него нет ощущения стянутости и такое ощущение,что кожа стала нежнее.

Обратная сторона упаковки.
Обратная сторона упаковки.
Вывод: казнить или помиловать, каждый сам решает где ставить запятую. Но имейте в виду, что аллергические реакции, к сожалению, никто не отменял. Лично для себя я решила, что мыло допользую и больше такое покупать не буду. А если и буду, то лучше куплю попробовать другое детское мыло и ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕЛА! Мыло отлично подошло для тела, но не подошло для лица. Но ведь оно и не создано для умывания взрослой кожи. По этому оценку понижать не буду. Мыло довольно дешевое, но быстро заканчивается.

Совет для мамочек: если вы все же решили попробовать это мыло для ребенка, пожалуйста, испытайте его сначала на себе!!! Или же не мыльте ним сразу же всего ребенка! Попробуйте хотя бы на ножке, на маленькой площади...

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что этот отзыв будет кому-то полезен! =)

Natka4312 рекомендует Мыло детское Чистая линия детское с экстрактом ромашки и череды

Забота от природы с первых дней жизни!
Специальные кремовые компоненты мягко очищают кожу малыша, делая уход особенно деликатным.
Экстракты ромашки и череды обладают успокаивающим и смягчающим действием.

Подходит для детей с первых дней жизни
Гипоаллергенно
Не содержит красителей и спирта
Содержит 20% крема
Одобрено дерматологами
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
  • Рискнула, искупала им ребенка.

20.01.2013

Купила из-за наличия экстрактов ромашки и череды в составе. Пахнет легко и приятно, не размокает, удобно держать в руке, не скользит. Хорошо промывает волосы ребенка. До этого купала обычным каким-то, детским.

• для взрослых подойдет, но не для деток, из-за состава.

09.02.2016

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на детское мыло "Чистой Линии", на этот раз я взяла с ромашкой и чередой, какого-то яркого запаха особого нет, пахнет как обычное детское мыло, ну немного приятней)).

• А нам нравится!!!

14.01.2015

Увидела на полке с мылом ,,Чистой линии,, новинку- детское мыло. А так как его-то мне и нужно было в магазине,то взяла. Детским мылом мы пользуемся всей семьей с тех пор,как появилась дочка. Муж и сам моется им частенько вместо геля для душа.