Опубликовано 4 Май, 2014 - 16:55

Всем привет! Посмотрите, какие у нас кедики – как смайлы! Фото будет много, чтобы все желающие всё рассмотрели!

Зацепили внешним видом сразу, пришлось покупать! Хотелось сразу желто-голубые, но потом понравились красно-синие… практичнее они, что ли?

А пришли они в обычном пакете, но я распаковывала спокойно, уже туфли к нам так приходили, и все с ними было нормально.

А тут – о-пп-па! Эти кедики выгнулись дугой, вернее, один из пары, второй нормальный. Я как увидела, чуть не рухнула с расстройства! Вот, посмотрите. Безответственность и наплевательское отношение к таким милашкам!

Вот на этом фото вижу желтизну на белом, в реале такого нет.

Как отошла немного, стала опять рассматривать. Ну, вот такие наплывы я и на фото продавца видела и не не знаю, как к ним относиться…. А вроде и нормально.

В остальном сделаны они достаточно аккуратно, яркие, оригинальные.

Бренд? Не опознан. Какой-то LAFEI.

Размер (по совету продавца) заказывали 6 (евро 37) на длину стопы 23.5 см – как раз.

Кстати, насчет продавца. Отвечает быстро, по делу, отправил мгновенно, трекаться посылка стала сразу, но вот так при этом эти кеды перекрутил….

А впрочем, в носке это не чувствуется, и похоже, как перегнулись, так и назад вогнутся.

Прикольно смотрятся с красными джинсами (тоже с али), как будто продолжают ногу.

Под эти кеды заказывала еще вот такие шнурки, но шнурки пришли раньше и не дождались - ушли к другим кедам. А эти и без шнурков прикольные и веселые!

Вот пока писала, они мне еще больше стали нравиться! Если сразу у меня было впечатление на троечку, то сейчас я уже и не вижу особых проблем, и кажется, слишком строга я к ним была при первой встрече, а за их позитивный вид хочется влепить им пять. Я так и сделаю, ладно??!

Тем более вот смотрю на них и понимаю, что и в обычном магазине мимо них не прошла бы, а значит, стОящая покупка!

Достоинства
  • Добротно сделаны
  • Яркие, оригинальные, позитивные
Недостатки
  • Выгнулись при транспортировке
Ti-vaрекомендует
Какие веселые Smile
прикольные кеды)
04.05.2014
Misterika, ped_dumka, спасибо, девочки, вот и меня они сразу зацепили, и прикольные, и веселые, я таких раньше не видела.
06.07.2014
Вообще клевые!!!!
11.09.2014
Сразу захотелось тоже такие! Классные!!!
11.09.2014
Сразу захотелось тоже такие! Классные!!!
11.09.2014
smwsl, и симпатичные, и носятся хорошо, как оказалось!
11.09.2014
Жаль только, что у поставщика такой расцветки больше нет(((
А носится обувь с Али не плохо, сама переживала, когда сникерсы заказывала, но напрасно.
11.09.2014
хм... действительно, по этой ссылке теперь совсем другие... Вот не первый раз такое наблюдаю, складывается впечатление, что сначала зарабатывается рейтинг, а потом могут что угодно по этой же ссылке продавать!
Но, в магазине у этого прода очень большой выбор кедов и сникерсов - можете посмотреть.
Вот эти, эти, и эти тоже со смайлами!
26.06.2015
Хочу такие!! Love