Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:01

полгода или более

Из ассортимента ополаскивателей от Калины, я считаю этот-самым эффективным! Периодически его покупаю, чередуя с другими бальзамами.

Производитель обещает при регулярном использовании:

-уже через 14 дней уменьшить воспаление десен на 74%,

-снизить кровоточивость десен на 83%

-снизить скорость образования зубного налета на 54%

-устранить болевые ощущения в деснах

Да, действительно устраняет кровоточивость десен, уже после непродолжительного использования.

Вкус бальзама достаточно резкий, насыщенный.

Для одного применения достаточно половины колпачка.

Стоимость 12-14 гривен.

Для профилактики его обязательно надо использовать постоянно!

Рекомендую.

Достоинства
  • снимает воспаление десен
Ronetрекомендует
  • 10.04.2016
    Доброго времени суток! У меня нет особых проблем с зубами, но вот десны иногда воспаляются, особенно когда долго жую твердую пищу. На помощь приходит этот бальзам. На вкус, как и все бальзамы этой марки, но при долгом полоскании начинает жечь. После остается ощущение свежести и чистоты.
  • 10.07.2017
    Я раньше я часто и тяжело болела простудой. И вот, в очередной раз пропив прописанные врачом антибиотики и не получив никакого эффекта, я почувсвовала, что вместе с горлом у меня воспалился край десны, откуда ранее был удален зуб мудрости.
  • 19.10.2013
    Мое знакомство в ополаскивателем для десен "Лесной бальзам" произошло случайно.Когда закончилась зубная паста,попросила папу идущего в магазин,купить мне зубную пасту с одноименным названием,а он почему-то взял ополаскиватель,чему теперь несказанно рада.
  • 03.09.2013
    У меня есть проблема воспаления десен,но она возникает крайне редко.Но тем не менее я приобрела этот ополаскиватель в тех целях,чтобы был при необходимости.