Кеды Antilopa - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 2)

• Мои любимчики

08.08.2014
    Поплавок аватар

Добрый день! Купила эти кеды дочке на распродаже в Окее в феврале за 499 рублей, но, на мой взгляд, для такой цены должны быть качественней.   Гоняла она в них всю весну постоянно, да и сейчас одевает и таскает их по квартире. Читать далее

• Ужасные полуботинки (кеды) + фото что с ними стало

08.08.2014
    Marinessa аватар

Так как ребенок у меня катается на самокате каждый день, у обуви постоянно стираются мыски почти до дырок. Поэтому пришлось быстро соображать, что же купить, чтобы не так быстро стералися (до этого носили только кожу), и мой выбор пал на кеды с прорезиненным мыском. Читать далее (1)

Полуботинки ясельно/малодетские/дошкольные Антилопа (бело-голубые) - модные туфли для мальчика. Выполнены в спортивном стиле. Удобная застежка на липучке не доставит хлопот при надевании. Стильные туфли декорированы яркими принтами и объемными фигурками. Яркие спортивные туфли отлично подойдут для активных прогулок в теплое время года.
Особенности:•Удобны при носке - эластичная подошва и натуральные материалы обеспечивают комфорт для ступней.
•Модель адаптирована к российским климатическим условиям.
•Обувь максимально учитывает анатомические особенности строения детской ноги и обеспечивает правильное развитие стопы ребенка.
•Подошва выполнена из ПВХ (поливинилхлорид) - эластичного материала, легкого и пористого.
•Модель изготовлена из материалов, сертифицированных и разрешенных Министерством здравоохранения России для использования при изготовлении детской обуви.
Дополнительно:•Возрастная группа: ясельно/малодетская/дошкольная.
•Цвет: бело-голубой.
Категория: Обувь детская
Брэнд: Antilopa
Тип обуви: Кеды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.