Опубликовано 5 Март, 2014 - 15:20

Доброго времени суток, дороги читатели отзыва! Smile

Пишу отзыв про еще одну мужскую вещь, а именно обувь. Smile Кстати \то вообще первый заказ обуви с сайта и я очень-очень-очень переживала. Сами понимаете, накосячь раз для любимого и все. Sad

Предыстория. Мой любимый обожает кеды с резиновой подошвой, а самитряпочныечтоб были. Онстабильно каждый год покупал себе их на лето и хватало их на сезон. Сейчас же их вообще сняли с продажи. В магазинах не продавали такое и подавно, а на рынках просто не найти. именно поэтому мы и решили искать их на Алиэкспрессе, и нашли. Smile

Заказывать я очень боялась и не только потому, что обывь, а потому, что рейтинг у товара низкий был. Как я писала о данных кедах в отзыве про Алиэкспресс, комментарии были не обоснованные. Непонятно почему снижали бал. Кстати из-за таких вот комментаторов продавец закрыл объявление это. Sad Поэтому ссылку на товар дать не смогу. Обидно. Sad Но не об этом.

У любимого длина стопы ровно 26 см по большому пальцу!!! Меряйте всегда максимально. А то комментарии, простите убили. Пишут, что у меня 42 размер заказал 43 и мне малы. Sad Конечно малы, единственная правдивая сетка ТОЛЬКО по длине стопы! Это важно.

Я написала продавцу о размере любимого и он мне ответил касательно размера. Скажу честно, что я сама думала именно этот заказывать. Все-таки пусть лучше будет чуть свободно, чем мало. Sad Ниже размерная сетка приведена.

В итоге я заказала, обошлись они мне в 16,99$. Заказывала не себе, поэтому ждать скидок была не намерена. И хорошо, что не ждала, через неделю после заказа продавец зарыл объявление, так бы пролетели. Sad

Заказала товар я 31 января, а получили мы 5 марта. Шли они ко мне в Украину, КИЕВ 33 дня. рада, что получила посылку до 8 марта, а то вечно неразбериха на почте перед и после праздников.

Получив посылку меня аж колотить начало. Серьезно. Сами понимаете, обувь с Китая еще и не себе.

Упакована посылка была здорово конечно. Видно, что не перекупщик какой-то.

Кеды выглядели в момент доставания посылки так.

Немножко смутило то, что на левом кеде справа сильно оттопырено. НО сделайте скидку на то, что они месяц летели непонятно как и где. А еще не сразу поняла, что шнурки в одном из кедов. Laughing out loud думала китайцы мне без шнурков прислали, но нет. Smile

Шнурки широкие, беленькие-беленькие. Запах резины присутствует у кед, но оно и понятно. Подошва резиновая - выветриться. Smile

Подошва выглядит так.

Кстати подошва хорошая, нет нигде трещин или еще чего-то. Когда любимый покупал на рынке, то подошва уже была какая-то специфическая. Казалось, что отпадет. Да и сам тряпичный материал по качеству хуже был. Тут он более качественный. А цена не намного дороже.

В левом кеде я начала всматриваться в подошву и заметила, что стелька не приклеена. Поэтому я ее высунула, чтобы посмотреть, что под низом творится.

Вполне адекватно. Smile Стелька сама выглядит так.

Немного странно, но думаю это специально, чтобы пятку не набивать. А то больно же постоянно в них ходить. Smile

Размер верный, как и заказывала.

Я померяла их, чтобы показать соответствие размера размерной сетке. У меня ровно 24 см длина стопы.

Как видите около 2 см и правда разницы. Поэтому продавец не солгал, когда сказал, что на 26 см надо заказывать 43 размер.

После я всунула шнурки в кеды. Левый, о котором я говорила, что он оттопыренный преобразился и выглядит так.

Правый, который нормально выглядит выглядит аналогично хорошо.

Вместе они смотрятся так.

Размер кстати у обоих одинаковый. Мне не всунули разные. Это тоже обрадовало. Smile

Общий вид их такой.

Как я и говорила, я одела их, чтобы показать как вообще смотрится на ноге. Smile

Вид сверху.

Вид сбоку.

Сделайте скидку на то, что они большие на меня. НО любимому идеально подошли. Smile

Они шикарны. Нет слов просто. И моему любимому, и мне они очень понравились. Smile И я уверена, что их хватит не на сезон, а на два точно. Так что они себя окупят. Smile

Как и говорила, ссылку на товар не могу дать, она не действует. Sad А на продавца с удовольствием!

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую. Очень жаль, что у данного продавца их больше не купить. Sad Мы бы приобрели и не один раз еще. Sad

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Отзывы на мужские вещи с любимого Алиэкспресса:

Трусы-боксеры.

Футболка с длинным рукавом.

Штаны.

Удачных Вам приобретений на Али. Везения Вам и внимательности при выборе товара и продавца. Smile

Достоинства
  • Качество
  • Размер
Real_Womanрекомендует
симпатяжки Star
Такие классные
Только сейчас их найти практически невозможно
красивые какие)
у Вас уже маленький гардероб с Али Smile
Кеды- невероятно удобная обувь, симпатичная модель
Балуешь любимого! Крутые кеды. Smile
05.03.2014
Вы смелая, я себе точно не рискнула бы заказать, а мужу так подавно. Обувь считаю, что нужно мерить. Shy
05.03.2014
Симпатичные! Конечно обувь только по размеру стопы нужно заказывать, а никак не по своему известному размеру, они и там по циферным размерам сильно отличаются.
мне понравились!
05.03.2014
Здорово, когда любимый доволен:)
С удачной покупкой! Smile
Классные кеды Star
Симпатичные Smile
Ух ты,прикольненькие такие)
а самое главное не дорогие,я считаю Smile
А они не тяжелые? Подошва прямо ух... толстая резина. Стильно.
Какие классные и модные Smile
05.03.2014
как жаль, что больше не купить... я бы воспользовалась Вашим советом, коллега - и заказала бы такие!!
05.03.2014
Классные!тоже хочу себе кеды купить)
С удачной покупкой - Натусик,классные - кеды! Love
(твоему другу повезло,что ты у него есть Smile ...к 8 марта готовишься Big smile )
05.03.2014
Очень симпатичные) популярны среди молодежи Smile
классные)
05.03.2014
Отличные кеды. Цена радует.
05.03.2014
Симпатичные Wink . Я тоже почти каждый день посылки с Али получаю, но вот обувь еще ни разу не заказывала.
05.03.2014
Красивые кеды) Да еще за такую цену)) У нас точно не купишь)
И качество видно очень хорошее)
Классные))
05.03.2014
крутые Smile и недорогие.
помню, у меня самой практически такие же были, на рынке купленные лет так 5-6 назад)) и тоже дешево Smile
05.03.2014
Классные, моему мужу точно такие понравятся.
05.03.2014
Симпатяшные. Я все никак до обуви не дойду с али. Как-то страшно заказывать. С размером ошибиться боюсь.
05.03.2014
Симпатичные... а я обувь с Али не рискую заказывать, опасаюсь косяков с размером.
Кеды симпатичные и стильные! Хорошо что любимому понравилось! А то им вечно не угодишь Wink
Классные кеды Smile
Классные кеды Star
06.03.2014
не отличить от оригинала!!!
Красивенькие!!!
Поздравляю с еще одной удачной покупочкой)
Отлично, повезло!
Симпатичные кеды. Wink
06.03.2014
смотрятся они конечно хорошо.. только носок очень твёрдый у них .
однажды отдавила себе пальчик, ноготь посинел ... долго мучилась потом...
хотя размер был мой, свободно на ногах сидели Smile
06.03.2014
Очень удачная покупка, кеды действительно стоящие Smile
Esa аватар
Esa
очень симпатичные Smile
06.03.2014
Симпатичные кеды Smile Я на Али пока только украшения заказывала, на одежду или обувь еще не решилась Smile
Симпатичная молодежная моделька.
Ещё 16 комментариев