Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:54

Всем добрый день! До недавнего времени в Kari я не была,но подруга прожужжала все уши свои покупками там,скидками и акциями,в хорошем смысле) Я всегда носила обувь хоть на минимальном каблуке,но чтобы гулять с дочки на площадке,захотела что- то на плоской подошве.Отправилась я за балетками.Огромный магазин,большой выбор.Остановилась возле кедов-они были такие яркие и классные! Я провела там полчаса,меряя разноцветные кеды.В итоге выбрала беленькие с нежно-голубыми цветочками.

Оказывается,кеды подходят под половину моего гардероба! Да еще посетила мысль,купить потемнее для бега по утрам.

На ноге обувь удобная,подошва подходит для бега. А гарантия в KARI 60 дней !)

Там же я насмотрела дочке много чего красивого,себе-летние босоножки,а бабушке -стильную плетёную сумку)В следующий раз обязательно куплю.

При покупке мне выдали бонусную карту,на нее отчисляются 10%каждой покупки! И можно оплачивать следующую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • адекватная цена
  • стильные и аккуратные
  • удобные кеды
lialiaрекомендует
25.04.2016
Добрый день, lialia.
Спасибо за оставленный отзыв.
Кеды – незаменимая пара в любом гардеробе, ведь сложно представить себе что-то еще более удобное и стильное. К тому же широкий ассортимент этой модели позволяет найти себе кеды, подходящие под все требования.
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!