SJ аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 14:57

Я тоже работаю в проф.магазине и решила попробовать эту краску.Я в восторге!Волосы живые,не сыпятся,не ломаются,после окрашивания волосы становятся даже живее чем были =).Оттенки практически 1 в 1 совпадают с палитрой.Я на себе перепробовала несколько цветов.Изначально это были русые различных тонов.Все как на картинке.Единственный минус щадящих красок,это то,что они смываются быстрей.Потом я осветлялась их же порошком...Результат отличный,никакой желтизны.Клеветать на краску нет смысла.В большинстве случаев,несовпадение с желаемым,зависит от пигментов вашего волоса и возможно от предыдущих красителей.За 1 месяц я трижды меня тон светлых волос и поверьте,волосы не выпали =)По поводу запаха аммиака...даже не знаю как сказать?Я не разу не замечала такой жуткой реакции.Сейчас я рыжая и опять же,спасибо Keen =)Мне нравится вся их продукция=)Никогда не писала на подобных форумах,но тут я просто не смогла пройти мимо ))))
Достоинства
  • блеск волос
  • богатый выбор оттенков
  • большой объем
  • выглядит натурально
  • равномерно осветляет
  • равномерное прокрашивание
  • удобный большой объем
  • цвет совпадает с заявленным
  • щадящая волосы
  • яркие, насыщенные оттенки
SJне рекомендует
  • 16.08.2012
    В первый и последний раз купила эту краску, тон 8.77(кофе с молоком). То что получилось- ужас-ужасный. Красилась на осветленные волосы. Была почти блондинкой. После покраски цвет стал болотно-коричнево-зеленый!!!
  • 29.12.2012
    Я много лет крашусь в блондинку, последние года 3 в пепельную блондинку. Перепробовала много красок. Однажды купила краску KEEN, тон 10.1. Краска меня порадовала. В тюбике 100мл., этого хватит покрасить корни 2 раза или полностью покрасить длинные волосы. Резкого запаха краска не имеет, не вонючая.
  • 04.09.2012
    ПРЕДЫСТОРИЯ Уже писала несколько отзывов о краске для волос, была в восторге от Лонды Интенсивное Тонирование. Краски покупаю в профессиональном магазине, и вот продавщица мне посоветовала краску KEEN.