Среднее: 3.6 (всего голосов: 74)

Iren_R аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 21:52

Думаю, имеет смысл сразу начать с того, что мне всё здесь нравится.

Не буду многословной, просто скажу, что в "Старбаксе" своя, особая атмосфера. И лично мне здесь очень и очень уютно.

"Starbucks" мне по душе. И каждому, кто здесь никогда не был, советую однажды заглянуть в этот небольшой, укромный уголок. Я заказываю свой любимый большой "Американо" в стаканчике (здесь он, кажется, называется "Венди" - не знаю, почему). Хорошенькие жвачки, особенно мятная с добавлением корицы.

К минусам можно отнести то, что многие десерты, печеньки и т.п. здесь действительно дорогие, хотя на деле мало чем отличаются от аналогичных, продающихся в других  местах.

Как я уже говорила, мне в "Старбаксе" очень и очень уютно. Рекомендую заглянуть и лично познакомиться с ассортиментом этой кафешки.

Iren_R рекомендует "Starbucks" - сеть кофеен