Кефир Савушкин продукт Кефир, обогащенный витаминами «Мультивитамин» - отзывы

3.6

• Вкусно и полезно

09.09.2016
    Янчик23 аватар

Как известно всем, пить кефир очень полезно, особенно перед сном, так сказать за поздним ужином. В нем содержатся полезные бифидобактерии для желудочно-кишечного тракта, так как кефир-кисломолочный продукт, брожжение кефирного грибка.Данный кефир очень понравился.

• С «Мультивитамином» не везет

28.10.2010
    piii аватар

Я очень люблю кефир, да и все мои домашние, в принципе, также его обожают. Но! Скажу честно, что с кефиром Савушкин продукт Мультивитамин мне, определенно, не везло. Как ни куплю его, постоянно какой-то кислый, густой, не могу просто вытрясти его из этой упаковки.

• Натуральный экологически чистый продукт

18.09.2010
    viktoria аватар

Предпочитаю этот белоснежный кефир, потому что в него добавлено аж 12 витаминов! И вкус настоящего домашнего кефира - без всяких там ароматизаторов и ненужных красителей. Консистенция не очень густая.

• полезный

08.01.2013
    iri_w_ka аватар

Кефир приучили пить с детства. Когда маленькая была не любила, насильно заставляли. Потом повзрослела и стал нравится, теперь без кефира не могу. Но кефир кефиру рознь. Про кефир "Мильтивитамин" от Савушкина продукта ничего плохого сказать не могу.

• Смотрите срок хранения - и вы узнаете правду!!!

28.10.2010
    Татьяна ttt аватар

Я - за кефир!Он должен присутствовать в рационе,т.к.благотворно влияет на обмен веществ.Я всегда,например,чувствую лёгкость и комфорт.Но я покупаю лишь тот кефир ,у которого срок хранения не превышает 5 дней.Моя тётя работает микробиологом на молочном заводе,она исследует все продукты молочного…

* Жирность - 3,2%

* Грамматура - 500г

* Упаковка - Tetra Brick Square

Кефир «Мультивитамин» производится из натурального коровьего молока с использованием живых кефирных грибков, благоприятно влияющих на желудочно-кишечный тракт. К тому же он содержит комплекс из 12 витаминов, основных необходимых человеку: С, А, Е, Д, В1, В2,В6, В12, РР, фолиевая кислота, пантотенат кальция и биотин — полностью идентичных природным и являющихся источником здоровья и хорошего самочувствия.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир