Кейс для косметики Лэтуаль - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)
При покупке товара категории ухода второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок. Два одинаковых продукта (по штрих-коду и по цене) не участвуют в акции. Действие Дисконтных Карт Клиента, дополнительная скидка Интернет-магазина, скидки по другим акциям не распространяются на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют (кроме Интернет-магазина). Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2014-04-30
Бесплатный пробник нового мужского аромата Bruno Banani Absolute Man при покупке в Интернет-магазине Letu.ru. Попробуйте энергичный и яркий аромат для мастера непринужденного соблазнения. Другие мужчины напрягаются, Absolute Man просто наслаждается жизнью. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30
*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "самовывоз" не предоставляются.
Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
Срок действия до: 2014-04-30
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Срок действия до: 2014-04-30
Оформите заказ на сумму свыше 2000 руб. и получите приглашение в Brow Bar Benefit в Ваш день рождения. *Предложение только для Москвы. При выборе способа доставки "самовывоз" не предоставляется.
Срок действия до: 2014-04-30
При покупке парфюмерии Versace на сумму свыше 3000 руб. Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30
При покупке продукции из категории "Макияж" на сумму свыше 2000 руб. Ваш подарок - миниатюра от Benefit. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2014-04-30

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 14.08.12
    pistrenka аватар

Хочу поделиться своим чудо приобретением - кейс для косметики от Лэтуаль. Т.к. я очень люблю ухаживать за ногтями, то у меня накопилось много лаков, гелей и всяких нужностей, которые постоянно мешались в ванной комнате в тумбочке и моя маленькая доча так и наровилась постоянно в них залезть, то я решила что мне нужна какая то большая косметичка или сундучок для всего этого. Читать весь отзыв (5)

• 20.02.13
    o-llika-a аватар

Этот кейс достался мне в подарок. Сейчас не представляю, как раньше без него обходилась. Читать весь отзыв (6)

• 26.08.12
    ElizabeThBathory аватар

Эх, мне жутко надоели и почему-то начали бесить косметички из ткани всякие. Ну вот не удобно и все тут. Да и младший брат спокойно доставал мою косметику и портил) Решила приобрести себе какой-нибудь кейс, чтобы мог закрываться на ключ) Пришла в Лэтуаль и тут же увила то, за чем собственно и шла. Взяла прозрачный, большой. Читать весь отзыв (2)

• 30.01.14
    lesyakrat аватар

Я купила этот кейс уже 2 года назад, он до сих пор отлично выглядит, как новый, за все время использования я ни разу не пожалела о покупке. В нем я храню всю декоративную косметику, которой пользуюсь регулярно. То, что не используется часто или вообще лежит без дела, я храню в обычной косметичке от Avon. А здесь только продукты, необходимые ежедневно. Читать весь отзыв (2)

• 13.04.14
    keidin аватар

Однажды я проснулась с твердым осознанием необходимости новой косметички: красивой, вместительной и удобной. В процесса поиска мне встречались матерчатые чемоданчики, но они были слишком большими для моих нужд, так как в косметичке на туалетном столике хранятся мои самые большие трудоголики. Читать весь отзыв

• 11.02.14
    Аня К аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Это мой первый отзыв, поэтому прошу сразу камнями не закидывать Я долго готовила его, обдумывала что и как лучше сделать. Так вот, расскажу я о своем маленьком помощнике-бьюти кейсе! Точнее о двух. Были куплены мною в Летуале около месяца назад для хранения косметики. Брала маленький и средний кейсы. Читать весь отзыв