Ann Sokolova аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 08:19
Достоинства: вместительный, закрывается на ключ, качественные замки, качественный, перегородки в комплекте, прочный, ремень для переноски, стильный, удобный

Вот это чемоданчик!!!

Не могу описать насколько я рада этому чудесному приобретению !!!

Мечтала я о нем пол года и вот, наконец ,он стал моиииим !)))

Ну ладно) хватит эмоций)

Итак, нужно сказать ,что данный кейс супер вместительный и супер красивый.

Мне нравится его дизайн , внешний вид.

Холодный серебряный цвет .

С черными вставками .

Строго и со вкусом . Подойдет под любой интерьер и прекрасно в него впишется .

Удобен он ,конечно, отделами, 6 перегородок , 4 полочки , 2 слева ,2 справа .на дне большая полочка в которую можно дожить большие косметические продукты

Палетки

Ручки удобные , имеются даже ключик и замочек.

Дно шероховатое . Ничуть не скользит .в комплекте есть ремень с его помощью можно повесить кейс на плечо.

Вообще он мне приподнимает настроение , ну вот потому что он идеален , все, что нужно он в себя вместил.

О минусах и речи быть не может .

Теперь нет никого косметического беспорядка на подоконнике и на столе и на полке , да и в ванной комнате , так как всю косметику я уложила в этот чемодан)))

Ну что еще могу сказать )

Легко его переносить , если вы конечно не пихаете туда что попало в кг 15)))

Я ставлю ему 5

!!!

Настоятельно рекомендую

Ann Sokolova рекомендует Металлический кейс для хранения средств макияжа Л'Этуаль TRAIN CASE XL

Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
  • katue аватар

katue 6 Январь, 2016 - 08:31
    А сколько такое удовольствие стоило, не подскажете?
  • Alenusha аватар

Alenusha 6 Январь, 2016 - 08:35
    я о таком просто мечтаю)) но не рискну купить, дороговато

Ann Sokolova 6 Январь, 2016 - 09:04
    Я купила такой кейс со скидкой , итого 4100 руб

Ann Sokolova 6 Январь, 2016 - 09:07
    Согласна с вами , дороговато, но я не жалею потраченных денег, так как сильно уж чемоданчик хорош и удобен:)
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 6 Январь, 2016 - 09:19
    Давно такой хочу, жду, что кто-нибудь подарит, сама не раскошелюсь Big smile

Ann Sokolova 6 Январь, 2016 - 09:27
    Big smile :bigsmile: это будет чудесный подарок вам , конечно)))
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 6 Январь, 2016 - 11:29
    меня манил этот кейс в Лету, но жаба душит Big smile

Ann Sokolova 6 Январь, 2016 - 11:46
    Я вас поминаю Big smile его идеально получить в подарок))
  • Тучка аватар

Тучка 6 Январь, 2016 - 13:08
    Тоже имеется такой чемоданчик.
    Но он стал маловат Big smile

Ann Sokolova 6 Январь, 2016 - 13:21
    Ну, основное он вмещает Big smileSmile
  • katue аватар

katue 6 Январь, 2016 - 16:42
    Ann Sokolova, дороговато будет. На eBay такого типа можно за 500-1500 рублей купить, а то и за 300, если из Китая, а не Штатов. У нас как всегда такая наценка... Я раньше по старому курсу дизайнерские пальто и обувь е дороже 3500 покупала! А тут чемоданчик для косметики...