Кекс Balocco Il Panettone - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• На один раз (+фото, состав)

09.06.2015
    Анастачия аватар

Доброго времени суток! Обожаю итальянские десерты, но кексы этой серии такие дорогие! Представьте, маленький кекс массой 100 г стоит 300 рублей. Никогда в жизни не купила бы по такой цене. Но магазин знает, как надавить на покупателя. Красный ценник! И этот малютка стоит 60 рублей.

• Панеттоне - итальянская выпечка к Рождеству, но очень похожа на пасхальные куличи

09.04.2015
    freedom7 аватар

Такую итальянскую пасхальную выпечку высылают наши родственники накануне Пасхи. Панаттоне (panettone) - это миланский рождественский кулич, пекуться в кондитерских пастичериях. Pane переводится как хлеб, panetto - булка, хлебец. Размеры панатона и начинка разные, в среднем 30 см.

• вкуснотища-вкуснота!!!

08.01.2013
    Antoniya23 аватар

Вкуснейший кекс, который я когда-либо пробовала.Тесто очень нежное,прям тает во рту, в качестве наполнителя использованы изюм,цукаты- умеют все-таки итальянцы печь вкусняшки. Достаточно хорошо упакован: упаковка выполнена из картона- даже не нужно подарочной упаковки.

Вкуснейший кекс, который я когда-либо пробовала.
Тесто очень нежное,прям тает во рту, в качестве наполнителя использованы изюм,цукаты- умеют все-таки итальянцы печь вкусняшки. Очень вкусная вещь-советую попробовать всем! Цена, примерно 16 долл. в наших магазинах
Категория: Разные продукты
Брэнд: Balocco
Тип продукта: Кекс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.