3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Юлечка Машкова аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 14:26
С кексом от Русского бисквита я познакомилась недавно, пробовала с цукатами - нежный, рассыпчатый, в меру влажный, да и цукатиков хватало, вообщем, он мне понравился)
Поэтому я решила к чайку приобрести другой вид:
Внешний вид - шикарный) кекс в кольце) Десерт на гофрированной бумаге, помещен в фольгу. Сверху этикетка со всей необходимой информацией.
Нарисован кекс ну очень аппетитно - такой с разводами, белый, шоколадный бисквит)))
Мраморный с какао

Без упаковки - хорош)) красавчик) можно сразу обратить внимание, что шоколадного бисквита больше (я так и люблю))он такой влажненький, надавишь - моментом отходит, пропитан хорошо) пахнет - ммм...закачаешься))

Состав:
сахар, мука, яичные продукты, растительное масло, вода, глицерин, сироп, крахмал, какао-порошок, молоко сухое, эмульгаторы, разрыхлители, соль, консервант, ароматизатор, лимонная кислота
Разрезался легко, к ножу тесто не приставало:
КБЖУ:
белки 6, жиры 20, углеводы 48, калорийность 390
Кусочки и правда разных цветов: красиво)))
Кекс весит 350 грамм, хватит на небольшую компанию.
Вкус: нежный, немного влажный, даже пористый, такой "сочный"))
Правда, немного жирноват, оставляет следы на салфетке, да и руки потом нужно вымыть (из-за сиропа). Но в целом мое впечатление хорошее, за такую цену достойный кексик))
От Русского Бисквита - очень вкусные мини-кексики))

Юлечка Машкова рекомендует Кекс Русский бисквит Венский Мраморный

Юлечка Машкова 26 Январь, 2016 - 15:43
    Nikka957, не то слово Love
  • catwoman207 аватар

catwoman207 26 Январь, 2016 - 16:47
    И правда очень вкусный кекс.Я как-то покупала такой,но только с изюмом с изюмом.Мне очень понравился Smile

Юлечка Машкова 26 Январь, 2016 - 17:11
    catwoman207, мне с цукатами понравился) с изюмом тоже ничего))
  • BrokenDreams аватар

BrokenDreams 26 Январь, 2016 - 22:57
    Как аппетитно выглядит, люблю такие пропитанные) к нему бы еще пломбирчик Big smile

Юлечка Машкова 27 Январь, 2016 - 12:56
    BrokenDreams, хм...вот это да)) очень интересная задумка Love спасибо Wink

• Симпатичная выпечка. Вкус, на любителя. (фото)

08.04.2015
    Kate L аватар

Кекс Венский, Мраморный, Русский бисквит, 350 грамм, Россия, (Вологодская обл., г.Череповец), цена около 60 рублей в сети магазинов "Окей". Состав: см.фото: Красиво упаковано, в магазине привлекает внимание, хочется купить. Есть разные виды, с цукатами, с орехами. Но я купила вот этот. Читать далее (16)