Кекс Русский бисквит Мраморный - отзывы

• 14 кусочков, опутанных тьмой ❤ фото, состав ❤

14.08.2013
    Алексаня аватар

Мраморный кекс   это кекс из сдобного теста с добавлением какао. Название обусловлено вкраплениями тёмного теста, смешанного с какао  (спасибо, Вики)    Вот только в моем кексе темное тесто - это даже не вкрапления, а основа десерта       То есть он практически полностью темный, только уголки…

• Похож по вкусу на домашнюю выпечку

16.01.2017
    Анастаsia аватар

Всем доброго времени суток. Недавно а магазине я увидела кексик по очень даже не высокой цене, упаковка была оформлена довольно приятно и решила купить этот кекс к чаю. Вес упаковки 225 грамм, стоимость около 30 рублей. Производят кекс в городе Череповец.

• По вкусу, действиетльно, похож на домашний. Подробный состав и КБЖУ. Но одну звезду всё таки сниму.

03.10.2016
    Черёмуха Первая аватар

Всем привет!   В последнее время у меня почему то всё меньше и меньше сил и времени на домашнюю выпечку, хоть я очень люблю печь сама. В один из таких "ленивых дней" я купила этот кекс и порадовала им свою семью.   И так, место покупки - супермаркет Призма.   Цена около 50-60 рублей.

• Почти как домашний!

16.03.2017
    Настасья Алексеевна аватар

Кекс Мраморный с какао от Русский бисквит я купила в Пятерочке по акции. Цена со скидкой была просто смешная - 30 рублей. Обычно я магазинную выпечку подобного типа не покупаю, только иногда. Ну а тут решила взять на пробу - по такой то цене почему бы не отведать кекса?

• Кекс "Мраморный" Русский бисквит - нежный бисквит

21.12.2016
    Маруся рф аватар

Кекс "Мраморный" купила в Пятерочке. Цена со скидкой по акции рублей тридцать. Учитывая, что скидки в Пятерочке бывают от 25 до 50, то за полную стоимость такой кекс я бы покупать не стала. Но, мы любим что-нибудь сдобное к чаю.

• уплетаю за обе щёки + фото

01.02.2012
    Манька228 аватар

Такие кексы теперь будут выпускать в новой упаковке.225г, хранится 6 месяцев.раньше к чаю покупала всё время рулеты, а потом решила кексы попробовать.Помню, первоначально мне захотелось купить именно мраморный кексик, тк он мне напомнил булочку "зебра", которую я ела лет 5-8 назад)))Продаётся этот…

• Глаза на лоб, как вкусно!

24.03.2015
    Стар аватар

В последнее время что-то потянуло меня на рулеты и кексики. Рулеты везде можно купить, а вот кексы еле нашла, только в Ашане да в маленьком Как Разе. И то по одному-два вида от "Русского Бисквита", с какао и с изюмом. Изюм терпеть не могу, а шоколадное очень даже по мне.

• Мой ♥ любимый кекс уже несколько лет

12.06.2017
    Cheery аватар

Этот кекс отличается от большинства приятной ценой и неизменным отличным вкусом. Я настолько его люблю, что могу есть прямо из пачки, как батон хлеба, откусывая Если нет под рукой ножа, то всё равно оочень вкусно. Кстати о резке.

• Давайте судить объективно! + фото

22.01.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Мы с мужем любим всякие рулеты и кексы, которые сейчас нка российском продуктовом рынке представлены просто в огромных количествах. Но старожил здесь, конечно же, марка "Русский бисквит", ведь продукция этого бренда существовала уже тогда, когда мне было еще совсем немного лет.

• Напоминает мраморный торт, который мы ели в детстве.

12.11.2016
    Ulitoska аватар

Недавно у нас открыли магазин "Все по 39" , там я нашла большой выбор дешевых кексов на разные вкусы. Я увидела там знакомый с детства вкус торта "Мраморный", кекс так и называется "Мраморный" с какао фабрики "Русский бисквит". Масса 225 граммов, цена 39 рублей, сделан по ТУ .

• Сладкоежкам, таким, как я ;)

22.03.2014
    Avon Saransk аватар

Этот кекс я беру не первый раз. Перепробовала все вкусы: мраморный, шоколадный, с абрикосом, в общем все) больше всего нравятся шоколадный и мраморный. Увы, шоколадного сегодня не было, пришлось взять только такой.

• Нежный вкус и ничего лишнего! (+ ФОТО)

12.08.2013
    Vera007 аватар

Приглянулся мне этот кексик и вот чем....очень уж он аппетитный и еще без начинки! Всякие эти кремы и прочие глазури иногда очень надоедают и хочется с чайком попить чего-нибудь сладкого просто  и вкусного! Этот кекс самое то!

• Ням-ням, вкус как в детстве! (+фото)

16.01.2013
    burialstep аватар

Беру такой кексик уже не в первый раз Пробовала и с другими начинками, но к этому душа лежит больше.Небольшая предыстория. Полюбились мне кексы в далеком детстве, тогда они были больше (или просто казались) и продавались на каждом шагу.

• Лучший(+МНОГО ФОТО)

13.09.2013
    Mysterious Soul аватар

Знакомства с этими кексами начались у меня именно с мраморного. Я очень люблю разные бисквиты, а этот привлек меня своей низкой ценой - всего 27 рублей 50 копеек за 225 грамм Хранится он 6 месяцев .

• мне разрешено полениться

11.01.2014
    Letun аватар

Обычно я стараюсь сама приготовить печенье или кексы к домашнему чаепитию, кроме того это почти единственное чем можно накормить мужа на завтрак.  Моя жизнь, как и ваша я думаю, бьет ключом и зачастую реализовывать себя в роли кулинара становится все труднее.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кекс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
 кекс Русский бисквит мраморный
 кекс Русский бисквит мраморный